Воспитание детей

Какую профилактику от гриппа вы делаете детям?

У нас в садике расставили чашечки с водой и чесноком.
а у нас в группе деткам (2 года) на шейку повесили футлярчики от киндора а во внутрь на ватку капнули пихтовое масло, капель 7.
дома тоже использую. и иммунал .
Salima Bakirova
Лучший ответ
Для профилактики полезно париться физически, а не морально.
Ничего специально не делаю ни себе ни малышу (4 года) . В садике тоже нарезан чеснок, я не против. А дома все как всегда - закаливание круглый год, витамины, прогулки, любовь.
помимо овощей, фруктов, лука, чеснока в прищу и всежего воздуха в любую погоду сейчас даю полиоксидоний. стараемся избегать мест большого скопления людей (в магазин с собой не таскаю, места массовых развлечений временно не посещаем).
Юля
оциллококцинум и сосновая пыльца (очень мощное имунное средство)
чай с медом, лимоном имбирем-если подмерзли на улице. мы в общем не боимся гриппа. мы не болеем
@голубка@ ****
лавомакс даю
Когда мой ходил в садик брала коробочку от киндера-сюрприза, так называемое яйцо) . Прокалывала дырочки (накалите шило или иглу циганскую) . Внутрь клала чеснок (желательно порезать. Ежедневно меняла.
Сейчас ежедневно даю свежевыжатый сок. Кушайте побольше овощей и фруктов.
Ольга Частова
Энгистол (антивирусный) и витамины Пиковит.
правильно, чеснок убивает вирусы, можно и внутрь принимать, не повредит, у нас в садике детям в обед дают чеснок и никто не болеет, а еще анаферон дают перед завтраком
Афлубин 2 капли 2 р. в день на время эпидемии, но не дольше 3 недель.
Любовь Рябова
чеснок очень полезен, но сейчас для укрепления иммунитета пою своих детей (и сама пью) дибазол
Недавно где то услышала, ёмкость от киндер сурпрайза проколоть в нескольких местах, две дырочки сделать для верёвочки, положить во внутрь чесноек и повесить дитю.
Юля можно просто в марлю завернуть (не так объемно)
Чай с медом и различные витамины .
Е:
Елена :-)
Лимон с медом
Перед садиком даю анаферон.