Воспитание детей

почему ребенок любит лунтика?

Мульфильм «Лунтик» пользуется популярностью уже не первый год, и это не удивительно. Он имеет интересный сюжет, которых захватывает ребенка с первых же минут просмотра. Не удивляйтесь, если ваше чадо будет просить включить еще одну серию.

Мультфильм очень полезен для детей, и ребенок узнает много интересного о природе и его жителях.

Для того чтобы смотреть мультик, не обязательно ждать, пока его будут показывать по одному из каналов. Все гораздо проще – скачайте все серии «Лунтика», и смотрите его без каких-либо ограничений или рекламы.

В иностранных мультиках слишком много насилия, жестокости, драк. В «Лунтике» вы не увидите ничего подобного. Вам ребенок должен познавать все новое, и в этом ему поможет главный герой Лунтик.

Этот мультфильм обожают смотреть как маленькие дети, так и их родители. Вы сможете познакомиться главным героем и его друзьями поближе, посмотрев все серии «Лунтика».

Дана Кордес Гершевич
Лучший ответ
у нас детей пока нет, Но муж смотрит лунтика с удовольствием!!!
Честно говоря, сам мультфильм не видел и не могу сказать хороший он или плохой.. .
Но то что дети любят героя - это нормально. Любят обычно, за то, что он добрый, красивый, за близость характера к характеру ребёнка
Сам любил в детстве кота Леопольда (добрый и красивый) , а в школьные годы нравился очень Северус Снейп из Поттериады (он мне тоже казался красивым, да и тоже был добрым, хотя с характером) .
PS - Сейчас Северус не очень нравится из-за своего характера, с детьми (учениками) он вел себя неправильно
Оля Гуляева
любовь зла - полюбиш и лунатика.
Ну и что, что ваш будующий зять страдает сомнабулией. може он человек хороший.
(шутка. извините)
а вообще милый мультик - вот ребенку и нравится.
Э=
Элинkа =*
И моя его любит. Да пусть- мультик добрый, вообщем, не то сто по СТС днем крутят.
Любит потому что дали это смотреть, я своей ни Лунтика, ни Смешариков, нивсяки импортные хреновины не дам смотреть пока смогу контролировать ЧТО и СКОЛЬКО она смотрит.
Оксана Гармаш
мой сын его терпеть не может. когда его показывают, демонстративно покидает комнату.
Алия Алиева
а у нас почему то боится, только со взрослыми и то за руку держ
а вот смешарики и брем. музыканты другое дело по несколько раз за день
Дарья Журбина
Мультик очаровательный, лунтик - милашка такой, да и остальные герои прикольные, дочка долго его смотрела, а в 4 года заявила, что это для детей, теперь смотрит передачи про животных.
Dinara Atykhanova
не согласна с теми, кто говорит что мультик дурацкий. считаю. если уж давать смотреть малышам мультики-то добрые и те, которые могут дать ребенку что то из него вынести, какой то урок. Часто ставлю дочке наши советские старые мультики типа гуси-лебеди, машенька и медведи и мн. др. А Лунтик-очень добрый и познавательный. дает ребенку главные понятия в жизни-как поступить в той или ситуации, не сделав другим плохо)) .
А американские мультики типа Губки Боба или Котопес по моему мнению мультики для шизофреников
Мультик дурацкий, но дети его любят, во-первых, за яркие краски, во-вторых, герои говорят простым языком, понятным детям, в-третьих, у Лунтика большие глазки - все четко видно малышу. это привлекает их внимание.
пусть смотрит. моей доче 2,5 так она вместе с папой смотрит.
Привет, Нинель. Мой Ангелок с удовольствием смотрит этот мультик, потомучто он учит доброте и честности, что свойственно ее возрасту.
мой тоже любит, хороший мультик
За простоту и наивность
мне 9 но я всё равно от него фанатею