Воспитание детей
А вот интересно, чем так мог провиниться маленький ребенок (2-3 лет), чтобы орать на него матом на всю улицу?
Сегодня (да и не только сегодня) наблюдала картину, как мамаша тащит малыша за руку, тот за ней бежит, спотыкается, плачет, а мамаша при этом орет на него матом. Да громко так... За что?
ОН провинился уже тем, что родился. Уродов-родителей много.
Этот ребенок ей изначально был не нужен, или она думала, что ребенок это кукла, которую куда поставишь или посадишь, там и будет стоять, пока ты с ней опять не захочешь поиграть в дочки-матери. А то, что это масенькое существо займет все её внимание на многие годы, ей и в голову не приходило.
Ругался матом, например...
в 3 года ребенок может довести еще как!! ! матом орать конечно не выход.. . но и судить вам не советую не зная ситуации. Может она сорвалась раз и сама потом и мучаться будет, кто знает.. . хочется все таки в лучшее верить ;)
сколько раз такое видела (((( мрак полный.. . залетела, родила .. а смысла никакого не прочувствовала.. . ну как же, такая вся хорошая, на аборт не пошла.... а как ребёнка растить, чтобы не рос в таких условиях? нет ни желания. ни сил. ни умения... ага.. . ещё же нервы у них, у этих горе-мамаш!!!
да мало ли за что, посторонним-то откуда знать? не ногами же она его избивала. дети тоже до белого каления довести могут. меня мама один раз на улице ремешком от сумки по жопе хлестанула - прохожие наверное вообще за садюгу приняли. а просто бьlло за что, и мама у меня замечательная. после етого кстати ни разу на меня руку не подняла
а может ето мамаша реально по жизни долбанутая, таких тоже не мало
Я видела как такого же малыша мамаша на остоновке ЛУПИЛА ЗОНТОМ. Таких мамаш сразу нужно лишать родительских прав.
опозорил ее может быть-это не Ваше дело. рожайте своих и думайте орать или нет-ситуации всякие. Если только попу целовать розовую может ребенок таким дерьмом вырасти ойойой
Она об этом не задумывается, это у нее манера общения такая, готовит ребенка сразу ко всем грубостям и реалиям этой жизни. (((
интересно, а почему это вы думаете что ребенок не может довести- еще как может. просто у мамаши нервы уже не выдержали, до дома не успели дойти. Разок ей показать на видео как она орет-от стыда бы сквозь землю провалилась. У меня сын умел довести любого, даже самого доброго взрослого, мне порой на это даже смешно было смотреть, ну вот такой он (((но мы дома разборки чинили))
Анара Базарбаева
А потому что двоих своих вырастила, и еще двоих - не своих. Вот и думаю. Довести может, но не в 2-3 года, чуточку постарше. И мы все-таки как-то без матов обходились...
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... "
Конечно, никакая вина ребёнка не может вызвать подобную реакцию. Тут дело, скорее всего в маминой усталости или какой-то случившейся с ней неприятности.. .
Срываются (ну, может, не матом, тут уж играет роль воспитание) , хоть изредка практически ВСЕ, и даже очень хорошие родители, к сожалению...
Проблемы у мамаши, все свои психи срывает на ребенка, дура дурой.
правильно, надо было дойти до дома, и там избить его.... Новопассит пора пить таким дамам....
Светлана Красноштанова
Ужас!!!
не всякая мамаша станет громко материться при ребенке и посторонних, у таких мамаш просто уровень культуры низковат.. . а вот вывести из себя малыш может, увы.. . другое дело, что нужно сдерживаться как-то
малыш не виноват, у мамы проблемы...
я на своего только один единственный раз гавкнула - когда он попытался один дорогу перейти. одного раза хватило. он теперь ходит только рядом со мной. а я внимательно смотрю за ребенком. а вообще, кричать на детей - это значит доказывать свою родительскую несостоятельность.
Просто есть такие родители дибилы для которых ребенок обуза и они орут на них всегда, когда не в духе, т. е. ребенок всегда виноват. Таких родителей надо в жопу ипать длинной шваброй!!!! 1
Убила бы такую мамашу
это просто мамаша нервная. вот и вся проблема.
Это страшная беда, для них обоих !
Все получит мамочка сполна через десяток лет, а то и раньше. Представляете картину! Ребенок -дедила тащит свою мать и орет на нее матом! Сколько случаев, когда дети убивают своих родителей, а ведь в основном только те, которые с малолетства слышали такое!!!!
Чем-то не значительным. У мамаши явно прблемы с нервами. Она не думает о будущем, что ребенок выростит и точно так же будет с ней общаться. Совет мамочкам да и папочкам: наберитесь терпения, и дай Вам Бог мудрости в воспитании Ваших чад.
Я б таких родителей лишал родительских прав и кастрировал на будущее.
мамаши надо новопасситика попить
неудовлетворённые женщины - страшная штука...