Воспитание детей
А можно ли дочку в 12 лет отпустить на дискотеку, хоть и с подружками?
рано
Нет, рано!
Да нет в 12 лет рановато,
НЕТ, НЕТ, и ещё раз_НЕТ!
а вы всегда спрашиваете мнение людей по поводу воспитания своего ребенка. а когда ей в постель ложиться с мужчинами, так же будете мнение посторонних спрашивать....
12 лет в клуб? это ооочень рано
на школьную еще можно, и то если потом самой встретить. а на взрослую рано....
Я бы не пустила (сына тоже).
Отпустите . Сами следом за ней и тихонько в сторонке посидите, пока она развлекается. Вместе домой. Одну рано, хоть и с подругами. В трудную минуту подруги испугаются и разбегутся. Они маленькие еще.
Я считаю, что это очень рано. Было б хотя бы 15... Тем более с подружками, без мужского пола. Они ж дети, сами за себя постоять не смогут. Но если очень хочется, тогда проведите воспитательную беседу о том, что к чужим в машину не садиться, из чужих рук угощение не принимать и т. д.
Моей младшей 14 и может только на школьные ходить и я её заберею. Глупых вопросов не задаёт, по тому-что знает что это для её безопасности!
Я бы точно не пустила)) )
В школе ещё - да, под присмотром кого-либо
Да и вообще рановато, очень)) ) в таком возрасте
нет, и зачем такое спрашивать. вам её воспитывать, вы сами должны решать!
я бы свою не отпустила, рановато по дискотекам ходить раньше в этом возрасте в куклы играли
Если она вам в тягость с рождения то давно пора. Подберут...
Обязательно пустить ребенка на школьную дискотеку, при этом поговорив, объяснив как вести себя, восколько она должна вернуться, сказать о том, что могут многое предлагать, ты должна принимать правильное решение, когда вернется непременно спросить ее мнение, чтобы рассказала, что ей не понравилось, спросить, пойдет ли еше?
Думаю, что рановато!!!
я даж незнаю
меня мамка даж в 14 не пускала
боялась за меня
я думаю что лучше в 13
меня мамка даж в 14 не пускала
боялась за меня
я думаю что лучше в 13
я бы свою не отпустила. Как раз тот возраст, когда делают те ошибки, которые потом не исправить.
Дискотека в школе? Если да, то можно.
А вот в другие места, я бы не пустила.
Можно. найдёте потом в лесу, под землёй.. . Вчера как раз по НТВ показали
Если дискотека недалеко от дома, и если вы её встретите после дискотеки, то я думаю можно.
По моим меркам, рановато!! !
Мы- родители и в 15 лет за них волнуемся!!!
А по моему риск, вдруг напьется или еще чтонть типа того, мало ли....
на школьную.. потом встретить)
Меня даже в 18 лет не пускают! А вы о 12-ти говорите....