Воспитание детей
Что важней - родить или воспитать?
Если ты не родишь, то и воспитывать не кого. Если ты не воспитаешь, так зачем тогда рожать???
И родить и воспитать -уметь надо.
Попробуйте задать этот вопрос женщинам, которые по нескольку лет не могут забеременеть или выносить ребенка, проходят мучительное лечение и ЭКО!
Думаю, у них найдутся для вас ответы ((( И не удивлюсь, если они будут не литературные (((
Воспитать. Однозначно:))
Анжела Шестакова
А рожать то пробовала
Конечно, воспитать. Родить-то любая дурочка сможет)))
естественно ВОСПИТАТЬ
родить любой дурак может
а вот воспитать никто не умеет!
родить любой дурак может
а вот воспитать никто не умеет!
Срвершенно разные вещи, сравнивать их нельзя. Сколько воспитывают приемных детей, вот это серьезный подход к жизни
ну родить тебе не светит, то хоть воспитай.
воспитать!! ! родить и совершенно случайно можно, а кто потом до ума доводить будет???
Ольга Малкова
а как это случайно родить? я двоих родила. и вроде как не случайно. беременность еще была.
Если родить, не значит, что будешь воспитывать этого ребёнка. А для того, что бы воспитать, рожать не обязательно.
И то и другое!
Родить любой сможет, а воспитание - это исскуство, это сложно.
А по-моему самое важное - любить...
Воспитать
Если Вы не родите (имею ввиду семью) , то и воспитывать не кого. По этому одинаково важно родить и воспитать достойного человека.
Если не родишь, то и не воспитаешь, если не зачать, то и не родишь. Вывод прост - важнее ЗАЧАТЬ! Вот и работай над этим и не парься
Конечно воспитать! ! Рожать не надо!! ! Сразу воспитывай
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
воспитать достойно!! !
воспитать! а главное правильно