а я ещё ребёнок, меня ещё пугают.... сначала мама меня пугала тем, что забирала клавиатуру, но потом поняла, что о существовании вирт. клавиатуры знает н только она. так что теперь пугает тем что заберёт кабель от блока питания к монитору!
вот так и живём, хех... дети 21 века=)
Воспитание детей
чем вас в детстве родители пугали?
НЕ пугали меня никогда!!! И деньги терял не ругали! ! Они были необыкновенные!!
Меня ничем не пугали!
Бабайкой !!
Ничем
пугали пылесосом когда игрушки не хотела собирать. действовало безотказно. это я мультик какой то смотрела там пылесос все игрушки засосал так после этого это было единственное что на меня могло подействовать))))
Бабайкой))))
Весшицей. Ведьма летающая в трубу. причем без метлы. (Уральское)
Моя мать была разведена со своим мужем и постоянно меня пугала, что если сейчас позвонит отцу, он меня заберет и я буду Золушкой, как в своей любимой сказке, для его новой семьи. Я так боялась, что пряталась в шкаф или вообше убегала из дома. Однажды матери вообще пришлось вызвать милицию, потому что я поехала на дачу с чемоданом в 5 лет.
Ничем, у меня родители гуманные.
Бабкой Ёжкой и какойто "Хокой"))))))))))))
Злобным дядькой скутером и плазмоидной тканью =)
Бабой ягой, любили читать сказки про бабу ягу, мама пугала нас;
"быстрей ложитесь спать а то баба яга на метле прилетит и заберет вас.. "
Меня пугали папиной ВАЗовской "копейкой"...
Мама грозилась книги по психологии забрать, если биологию учить не буду...
Мильцанером!)))