Меня не пугали в детстве ни милицией, ни барабашками ни злыми дядьками!
У детей и так психика очень нестабильная (а вы им еще страхов добавляете)
Воспитываю дочь!
И не разу не кем её не пугала!
Ребенку достаточно несколько раз объяснить почему этого делать не надо или поступать соответственно!
Воспитание детей
Чем в детстве вас пугали родители???)))
Моя мама, когда я плакала, начинала рассказывать на полном серьезе
"про одну девочку, которая плакала, а глазкам надоело, они выскочили и покатились по дорожке. Девочка поняла, как ей без глазок плохо, начала звать их, но они никогда к ней не вернулись".
И так обо всем: про ножки, которые хотели на ручки, про язычок, который много болтал и т. п.
Дина Арабаджи
Ужас какой)))
не помню...
ничем
Пугали, как ни странно, что отдадут в офицерское училище.
Я действительно боялся и учился в школе лучше.
А теперь жалею, что не стал офицером.
Что я буду дворником, если не буду учиться и хорошо себя вести
Милицией.
меня пугали уже в старших классах-не будешь учиться-будешь на рыбокомбинате бочки катать, очень действовало.
Милицией
Милицией и ПЫЛЕСОСОМ)))
Меня соседом пугали)) ) Говорили: "Сейчас если будешь капризничать -- Садовского позовем!!! "
Почему я его боялась - непонятно)) ) Милый дядька вполне)))
Приедет к тебе волк да и скушает))
Один раз, в подростковом (переходном) возрасте (я ОЧЕНЬ крупно нашкодила) , обещали в дет. дом отдать.. . А я нагленько ответила, что уже большая и меня туда не возьмут )))
Наблюдала сегодня картину как женщина чтобы успокоить своего ребенка, бегающего по двору, якобы звонила в детский дом чтобы узнать есть ли там свободные места.
И нафига?? ? Напугали бедную девочку, так ведь можно и психологическую травму получить ( воть
ничем не пугали, нафига?)
когда я не хотела засыпать без нее, она уходила на балкон, и говорила что с бабайкой будет сидеть, я уходила к себе в комнату и засыпала