Воспитание детей

Чем в детстве вас пугали родители???)))

Анна Авдеева
БЛя... Оля, не поверишь... МИЛИЦИЕЙ!!!! и я боялась)))
Лариса Зотова
Лучший ответ
Что если плохо буду учится, стану дворничихой.. ) )и показывали мне толстую тётку в фуфайке с метлой из веток...
Сиkо Братан*
Ничем. Только в первой школе иногда учителя пугали, что на второй год оставят.
Ремнем и лишением любви - типа "не сделаешь то-то - любить не буду"
Если в подоле принесу - башку оторвут и из дому выгонят.
бабайкой
Никогда и ничем мама меня не пугала.
*G
***olya Gotsak***
Милиционером.
Ольга Romashkina
что в интернат сдадут
по моему в то время всех бабайками пугали иных персонажей не было фантазии не хватало, а щас много можно чем напугать детей, хотя их хрен напугаешь, сами кого хочешь могут напугать)
тем, что в розетке живет дядя Ток XD
Рада Вам
Некоторым родителям и пугать не надо, их самих боятся....
Барабашкой! Однажды утром, ещё в детстве, ко мне на метле прилетела Баба Яга. Я очень испугался, я не знал что делать.. . И вдруг появился Барабашка, напал на неё и прямо у меня на кровати изнасиловал!!!
Кристина Чепинская вы последовали примеру Рауля Дюка?
Ремнем)))
Inga Inga
Бабой Ягой, милиционером.
будешь всю жизнь гайки крутить, если не будешь учиться. Накаркали...
Что дед мороз подарки не подарит
Люда Наумова
Бабайкой, дядями на улице (которые потом сами срались и убегали)
ремнем кулаком и бабайкой
Если честно, то евреями. (
Ольга Olga
Мне мама всегда говорила, что продаст меня цыганам. ))
Ментазаврами))))
Ничем..
Иисусом