Воспитание детей
Чем в детстве вас пугали родители???)))
БЛя... Оля, не поверишь... МИЛИЦИЕЙ!!!! и я боялась)))
Что если плохо буду учится, стану дворничихой.. ) )и показывали мне толстую тётку в фуфайке с метлой из веток...
Ничем. Только в первой школе иногда учителя пугали, что на второй год оставят.
Ремнем и лишением любви - типа "не сделаешь то-то - любить не буду"
Если в подоле принесу - башку оторвут и из дому выгонят.
бабайкой
Никогда и ничем мама меня не пугала.
Милиционером.
что в интернат сдадут
по моему в то время всех бабайками пугали иных персонажей не было фантазии не хватало, а щас много можно чем напугать детей, хотя их хрен напугаешь, сами кого хочешь могут напугать)
тем, что в розетке живет дядя Ток XD
Некоторым родителям и пугать не надо, их самих боятся....
Барабашкой! Однажды утром, ещё в детстве, ко мне на метле прилетела Баба Яга. Я очень испугался, я не знал что делать.. . И вдруг появился Барабашка, напал на неё и прямо у меня на кровати изнасиловал!!!
Кристина Чепинская
вы последовали примеру Рауля Дюка?
Ремнем)))
Бабой Ягой, милиционером.
будешь всю жизнь гайки крутить, если не будешь учиться. Накаркали...
Что дед мороз подарки не подарит
Бабайкой, дядями на улице (которые потом сами срались и убегали)
ремнем кулаком и бабайкой
Если честно, то евреями. (
Мне мама всегда говорила, что продаст меня цыганам. ))
Ментазаврами))))
Ничем..
Иисусом