Воспитание детей

Что вы делаете с дет.одеждой с которой уже выросли?

Убираете подальше в шкаф на случай вдру пригодиться или может продаете знедорого или есть другие варианты поделитесь?
Наталья Бурик
мне не пригодится однозначно-план выполнен, отдаю мешками знакомым, они ждут как манну небесную...
Юлия Шевченко
Лучший ответ
У меня детей трое. Что страшненькое - в деревню, младшим донашивать, там всё равно что рвать и пачкать, одёжки долго не живут. Нужно же моим шалопаям по деревьям полазить и в лужах поковыряться, и домики из песка построить, на велике погоняться и т. д. Что остаётся знакомым отдаём и другие нас не забывают, тут опять целый мешок обуви притащили в очень хорошем состоянии, младшеньким как раз.
отправляю сюда
http://www.rusbereza.ru/
Убираю в шкаф, надеюсь пригодится если не мне, то сестрам.
Мария Барыкова
В коробки - и на антресоли.
Botagoz Barinova
складываю на приданое старшей дочери. Нам уже 16 лет, скоро пригодиться))) ) лет через 8))) пусть лежит, есть не просит
Все отдаю по подругам, а что совсем "никак" - на ветошь.
Ирина Павлова
Раздавала подругам для их детей и ещё племяннику. Кое- что продавала знакомым.
у меня все на тряпки уходит
собираю в пакет, и отвожу на дачу, еще пригодится
В мешки и на дачу - родственников много, пригодится
Анюта Круглова
складываю в коробки и жду, когда младшей в пору будет, потом достаем и носим
первую одежку для 2 дочери купила в 3года
второму перейдет )))
Отдаю знакомым.
Или в 2 пакета + надпись "Одежда для ребенка 2,5 года" и около контейнеров с мусором ставлю.
что то отдаю, остальное выкидываю
Я племяннику отдаю, сотрудникам на работе. Все всегда довольны
Просто так отдаю. И человеку хорошо, мне тоже приятно, что кому-то смогла помочь
Рада Мельхер
Тоже не знаю у меня есть вещи новые с этикетками.
Катя Резчик
Я храню в шкафу, хотя уже складывать некуда! Недавно родился племянник- часть ползунков отдали. Еще был случай, женщина на работе отдала обувь, из которой ее дочка выросла. Очень ей благодарна! Однажды мы собрали с соседями стерую хорошую одежду и отдали в центр социальной защаты. Когда больше 10 кг они машину подгоняют)))
Отдаю знакомым или лучше отвезти в церковь, там точно они попадут по назначению.
мне жалко выбрасывать дет вещи, у меня сейчас столько тюков собралось, или раздаю которые не жалко
отдаём младшим родственникам или в соц. защиту