Моя дочь сейчас читает мои детские книжки. И они я скажу вам очень красивые, необычные для нее. И стихи и сказки там есть такие, которых уже не издают.
Конечно я их оставлю и сохраню.
Воспитание детей
Куда денете детские книжки, когда ребенок вырастет?
Светлана Ефимова
У нас сохранились и мои детские книжки, дети их читали, а теперь внук читает их и книжки своих родителей...
у меня еще мои детские книжки есть.. зачем их куда-то девать.. уберу для других )
Постараюсь сохранить для последующих поколений -внукам например. . В крайнем случае сдам в библиотеку или подарю, если кому-то они будут нужны.
У нас в основном детские книжки те же в семье, которые я когда-то маленькой читала. Когда-то родители отдали мне, потом я отдала племяннику. Сейчас племяннице 3 года скоро - к ней перейдут.
То, что совсем порванное или испорченное, выбрасываем, но это редко бывает. Старалась никогда не давать ребёнку портить книжки, всегда объясняла, что это не бумага для рисования.
Сама читать буду.... Когда в детство впадать начну...))))))
Уже вырос. Раздала. Которые получше внешним видом, племяшке отдала.
В детские садики разнесу или знакомым с маленькими детьми
Часть книг отдали его племяннику, часть в сельскую библиотеку. Некоторые до сих пор у нас стоят, может, пригодятся.
Кстати, у нас подъезд хороший, чистый. На входе постоянно выкладываются ненужные книги, детские и взрослые. Можно взять насовсем, а можно почитать и вернуть для других.
Оставлю в домашней библиотеке. В середине 90-х было около 3500 тысяч книг. Из них около 1000 детских. Сейчас количество книг увеличилось, но точную цифру не знаю. ;)))
его книги. пусть его голова об этом беспокоится
Как куда? В шкаф. Внукам читать. Мои вон до сих пор сохранились.
Я отдала все в детский дом. Там с такой литературой напряженка: все что есть - приданное со старых времен.
положу в шкаф. Все детские книжки, какие у нас есть - остались от меня. И дальше перейдут к второму ребенку.
буду хранить для внуков. так же как моя мама, для моих детей. я считаю, что книги нельзя выбрасывать. лучше отдать их нуждающимся, в крайнем случае.
на дачу на растопку печки
Я их оставила для внуков. Нынешние книги очень дорогие.
я вещи собираю и в соц. помощь отдаю (книжки, игрушки. одежду)
ну я, например, давно уже вырос. А детские мои книжки так и лежат на полке, для моих будущих детей
Я бы их на твоем месте почитал и может быть научился бы в свои то годы писать без ошибок...
племянникам отдам
Пельмешам
Уберу для второго или для внуков)))
Сейчас такой большой выбор книг, что хранить старые издательства нет никакой необходимости. Посмотрите вот здесь: детские книги http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Там большой выбор самых разнообразных красивых издательств. Невозможно не подобрать подходящую. Часто использую. когда надо на подарок.
у нас все по наследству переходит тем более книги и игрушки, у нас огромная семья поэтому куда девать игрушки и книжки вопрос не стоит
Оставлю на полке. Половина детских книг на ней ещё мои.
Оставлю внукам) ) А свои детям отдам)