Воспитание детей

Помогите! Куда деть детские вещи, если реб.из них вырос?

подарить, продать, выкинуть, дать поносить с возвратом, обменяться с другими мамами на другую одежду, оставить для следующего ребенка.
нужное подчеркнуть))
Миражанна Спинжар
Лучший ответ
В малоимущую семью, в детский дом, в церковный приют.
объявление напечатать - Подарю! и прицепить в детской поликлинике или рядом. Указать с какого возраста вещи и пол. И номер телефона указать.
Aruzhan Talasbaikizi
если нет никого на примете, кому можно отдать, лень искать приюты и проее, отнесите просто в церковь -они отдадут нуждающимся.
По знакомым раздайте или в детский приют!
в детский дом не несите - там нужны только новые вещи и натуральные, искусственные шубки от близнецов в хорошем состоянии - НЕ ВЗЯЛИ!! !
раздайте по знакомым или на сайте повесьте объявление - отдам даром.
мигом заберут.
Aina6Ka A.
отдать подругам беременным))
Отдайте тем, кто нуждается.
Лена Кучук
в детский приют, в дом малютки....
Отдать беременным подругам.
Отнесите в детский дом!!!!
Bermet Bakytbekova
Если планируете еще детей - оставьте то, что вам нравится, уберите в пакеты и коробки на даче или на антресолях.. . Если больше детей не предвидется - раздайте подругам или передайте в организацию, занимающуюся помощью малоимущим семьям. Вам будут признательны!
Родить второго ребенка тоже можно и сразу все проблемы решатся....
Раздать (в дет. дом отнесите, или соседям или знакомым предложите)
Отдать в детский дом или друзьям раздать у которых есть дети.