Воспитание детей
Что делать если в дет саду сексуально извращенные дети?
Собирались своего отдавать в дет. сад в следующем году, но на днях узнали ужас от сестры жены. Её сын 3-х летний в дет саду жалуется на одного мальчишку. Тот трогает его за письку. На днях он что-то делал, я так и не понял. Типа дул в письку. Может и то самое делал. Ребенок то путем не может рассказать. А у нее ребенок смелый только дома, а так зашуганный и заторможенный, хотя и крупнее всех в группе. Помимо всего, он получил какую-то инфекцию мочеиспускательных путей. У него сильная температура. Если не простуда, то они заявление хотят на дет сад подать. В группе 12 детей и усмотреть не могут. Про того мальчика говорят что он спокойный. Я в шоке!
Читаю и изумляюсь!))
Сколько же знатоков психологии. Психиатры и педиатры проекта маил ответы. Молодой папаша озабочен психикой своего чада, а его забросали тухлыми помидорами. ИЗВРАЩЕНЕЦ! КАК ТЫ МОГ, ОНИ ЖЕ ДЕТИ! ПОКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПИСЬКИ ЭТО НОРМА! А я в детстве все думал, какого хрена я делал в детском саду. Развивался!
Помнится мне я длинный был в садике. Выше всех. "Червяк" меня называли. И как-то я упал на детской площадке, а дети стали меня пинать. "Червяк упал. Ползи червяк!" Причем пинали и мальчики и девочки. Я не был лохом. Просто пнул один и стали пинать остальные. Они не выросли маньяками и уголовниками. Они папы, мамы, инженера, сотрудники полиции и т. д. Дети бывают жестокими, бывают сбиваются с ориентации и направлении. Первая эрекция в дошкольном возрасте, а не в 18 лет.
Моя мама, воспитатель детского сада с 1986 года. Она говорит что сейчас, попробуй случись то что со мной, таких люлей дадут что мама не горюй. Крест на карьере! А тогда она не могла конфликтовать с коллегами по цеху. Раздувать не стали. Подумаешь нос и губа были разбиты. Ерунда. Дети слабо бьют. Я больше испуган был и не понимал за что.
У мамы в группе больше 20 детей и когда я захожу к ней за ключами от квартиры, я вижу что дети к ней прислушиваются. Это не дар и не стаж, это ответственный подход к работе.
Заявление об объяснении о случившемся, на стол к директору. Пусть распишется в копии. Даете 30 дней. А дальше можно что то думать. Возможно после уже будет другое отношение.
Ирина Сабирова
Они и так собирались заявление написать, но прежде взять заключение анализов на инфекцию.
Ну?) Согласен частично с предыдущим, сексуально извращен тот, кто эти вопросы задает, а в целом это у большинства бывало (изучение пиписек друг друга). И служило потом первым поводом к разговорам на тему пиписек с родителями.
Ирина Сабирова
Согласны вы с предыдущим оратором, потому-что вы из тех кто любит красивых болтунов, а не думает логически. Я не мусолю тему об извращениях, а лишь задался вопросом о том, как водить ребенка в дет. сад, если там не смотрят за детьми. Жена у меня не хочет быть домохозяйкой ещё 4 года, вот и думаем. А так можно о любом вопросе сказать. Политик тот кто думает о политике, воин тот кто думает о войне, извращенец это видимо я, который просто обеспокоен отправкой сына в дет сан. Приехали епаный Фрейд!
Да что вы говорите!!!!
Как меня поражают родители, которые пишут такой, такой то их дети себе письку трогают, то другим детям . Либо тролли, либо ханжи . Дети и письку трогают и показывают и все через это прошли и это нормально
Ирина Сабирова
Я не проходил. А ну, по подробнее))
А может это Вы сексуально извращены? А то знаете, у кого чего болит....
Это для Вас писька предмет для секса, а дети пока об этом не знают. Они просто изучают все свои части тела! Что именно делал тот мальчишка и зачем сложно сказать, но я Вам приведу один из примеров аналогичного поведения. У знакомой у сына был баланит, это воспаление головки полового члена. Были у врача, после чего мама стала ежедневно открывать головку, что бы помыть там, сделать ванночку, закладывали туда мазь... А для ее сына это было открытие, что оказывается еще можно головку оголять. И он решил этим открытием поделиться со всеми ребятами из группы, он это всем показал! Извращенец? Нет! Просто узнал для себя что-то новое.... Это один из примеров, но знаю таких немало. так как сама работала одно время в саду и видела многое, но всему была причина, не связанная с сексуальным расстройством, ибо у ребенка 3 лет его еще не может быть.
Ирина Сабирова
Я не извращенец. Я не трогал детей в дет саду за письку. Дело не в том что для меня есть половой орган, а в том что за детьми нужно смотреть. А что касается Вас, то фраза: "Сама работала одно время в саду и видела многое", многое говорит о наших воспитателях. Не надо сидеть и видеть, надо воспитывать детей. Для этого воспитатели и поставлены. А если два мальчика занимаются, вот такими открытиями, то лет через 10 им будет о чем вспомнить.
нужно разговаривать с родителями этих детей
Ирина Сабирова
Разговаривали. Нормальные говорят родители. И ребенок спокойный. Просто так ведь не будет их сын на него жаловаться.
ничего с этим не сделаешь. Это всегда так было
В 7 лет завёл ребёнка (не могу дождаться в гости), прошёл Вьетнам и Сталинград и ещё хер знает ещё что, а тут почему-то коллапс. Но к хирургу можно было бы сводить на обследование инфекции.
все дет сады разные, это вы должны понимать.
почитайте прежде отзывы, а там и решите отдавать или нет.
В садах делать нечего, когда есть возможность самим быть с ребенком.
Ирина Сабирова
Возможность то есть, но жена тоже чем-то заняться хочет. Как и многие я думаю.