Воспитание детей

Почему есть такие кто не носит одежду в которой его/её засмеют?

Мне вообще пофиг. Как хочу, так и хожу. Не понимаю таких людей. Смысл менять одежду?
Валя Владыка
Если носить такую одежду, тебя никто не будет воспринимать всерьез. Напала собака, тонешь, попал в дтп, "а ...он прикалывается, придурок же ..."
Юлия Гостева
Лучший ответ
играют определённую роль. Я например не могу себе позволить на работу нелепый образ, мне верить не будут, положение обязывает носить приличествующее ситуации. Там где ситуация позволяет--можно и ослабить
Валя Владыка Работа то ладно. Но вот общество. Если носишь юбку в горошек, что тут такого? Зачем смеятся если много людей кто носит тоже одежду в горошек
быть клоуном- не моя цель
Юльк@ **
Валя Владыка При чём тут клоун. Просто есть такие, кто смеётся над чей-то одеждой. Например, юбка в горошек. Что тут такого, нравится если, зачем смеятся?
Для меня главное - удобство.
Одежда должна быть удобной, чистой, не рваной, по погоде и приблизительно по размеру. Цвет вообще значения не имеет.
Хотя, чего я звизжу здесь - круглогодично хожу в джинсах...)))))
Мне нравится одежда, которая нравится большинству. Если честно, то вызывающе одетые люди мало кого смущают и вряд ли вызывают смех в современном мире, людей уже не удивишь ничем, меня по крайней мере. Вот если бы вы, мужчина, одели большой ярко-красный бант в горошек на голову и клоунские ботинки и пошли бы так гулять- вот это было бы смешно. Только не надо у клоунов хлебушек отбирать)
Ксения Коваль
Nu..odezdu inogda menjat nado..i stirat toze.
Валя Владыка Да, но есть такие которым смешно какую одежду носят. Мне вообще пофиг. А если они будут смеяться что смешная машина у кого-то, он что, новую другую купит?
Я на огороде на даче вообще не парюсь как выгляжу но в магазин сельский умываюсь и переодеваюсь чтоб люди не сторонились.
Таня Савченко
Мне пофиг. Общество никогда не будет довольным так что хожу как мне удобно.
Валя Владыка Согласен. Зачем быть как все.
Мне тоже пофиг. Хожу так, как мне удобно. Я не зависима от мнения окружающих.
Валя Владыка Я тоже. Зачем тогда жить, если не можешь носить то, что тебе нравится. Это уже дебилизм
боятся осуждения общества
Валя Владыка А мне пофиг.
А я не обращаю внимание на чужое мнение. Хочу в чем мне удобно..