Воспитание детей

Может ли влиять на отношения между мужем и женой свекруха или тёща?

Если позволить -- может. Очень хочется, чтобы каждый знал свое место и занимался своим делом. В Библии сказано, что отлепится человек от отца и матери своих и станет с женою одна плоть. Все, отлепился, не надо лезть куда не надо, и всем будет хорошо. Если надо -- подскажите, помогите, но не более. А насильно даже добро делать нельзя.
Анна Шинкаренко
Анна Шинкаренко
5 282
Лучший ответ
В зависимости от интеллектуально-духовного развития а) супругов б) свекрухи/тёщи.
Нина *
Нина *
74 401
Конечно может! Все мы дети своих родителей, а многие так и остаются детьми и всю жизнь живут материнским умом
Если вы самостоятельны и любите друг друга, никто на вас влиять не должен. А если что-то не нравится, обсудите эту проблему сразу. Удачи.
Ксюша Волк
Ксюша Волк
58 535
Еще как может. Я вот своих деток постоянно мирю.
Нет, если отношения настоящие. Где тонко там и рвется
Для того чтобы не влияла. . У супругов должна быть своя голова на плечах!
ага, замуж надо выходить за сироту
Не хотелось бы, но очень даже может, ПОтому лучше привлечь ее на свою сторону и сделать союзницей. Это лучше, чем врагом. В стороне-то она точно не останется!
У.. еще как может!
Жениться надо на сироте
Вера Резепова
Вера Резепова
7 743
Ещё как может, нельзя давать вмешиваться в свои отношения с супругом, даже своим родителям
Обязательно! Нужно вовремя заметить и обговорить все на семейном совете. Лучше все сразу выяснить, чем потом черепки собирать. Если отношение к Вам позитивное - привлекайте на свою сторону - вернее и преданнее союзника не будет. Если же негатив - обязательно сразу пресечь и поставить агрессора на место. Не понимает - прекратить общение.
не в коем случае!!!! и ни при каких обстоятельствах. Отдельная семья и нечего туда лезть ни с помощью ни с притензиями
Еще как может, вплоть до развода!!!!
Катя Бидяк
Катя Бидяк
4 066
если у мужа с женой, нет головы на плечах и собственного мнения, то может.
Где тонко, там и рвется.
Может, но ей это не поможет ;))
Ещё как!!!!
Конечно может. Но если вы поймете друг друга, тогда все будет хорошо. И я не верю, когда дюди говорят, что такие люди живут душа в душу.
Еще как, лучше держаться подальше.
а как же! Главное не доводить до этого, а вовремя всех ставить на место
Ещё как могут! Я с мужем развелась почти 4 года назад!
От того, что не захатела переезжать к ним, в Поволжье, для меня нашли замену в образе другой жены и почти 10 лет брака в один момент были перечёркнуты!
Я сама свекровь и в семейные дела своих сыновей стараюсь не совать свой нос...
у меня влияет свекровь но я её один раз осадила и теперь вроде нечего!!!
лезут постоянно но мы с мужем сплатились и даем отпор
Даже очень может, но мне слава Богу повезло!!!!