Воспитание детей

Сын носит джинсы без нижнего белья. Что посоветуете?

Меня это прямо бесит. Что делать, пороть вроде бы поздно уже...
Irina Sednenko
Ой, в 911 (кажется, так передачка называлась) один такой любитель прищемил орган "молнией", народ угорал, пока его "отщипляли"! Спросите сына, а ну как, мол, в общественном месте такая незадача случится - в кафе, в гостях, в клубе? Над ним ржать до пенсии будут :)))
Анастасия Клементьева
Лучший ответ
- есть ли сыну 18?
- похож ли он на Билла Каулитца или треш модель?
- если на два предыдущих вопросов ответ - Да! , то гравиться ли мальчику Порше Кауен? )))

Не понял, чего плохого в том, что парень носит джинсы без трусов - сексуально же!
не переживайте, пару раз прищемит и все оденет
охренеть, ну это как-то не гигиенично, может ему так удобнее конечно, а джинсы, что каждый день стирать что ли?! Во дает, он с девчонками то уже встречается?! Может так ему легче?!
Да пусть носит, как ему нравится))))
гигиена? мня.. . а вы ему про микозы рассказывали?
просто купите ему трусы) )
Наталья Томм
Что бы не натер ничего :)
Ольга *******
А он ширинку аккуратно застегивает????))) ) Попробуйте предложите ему не трусы, а боксеры? ! Они вроде удобные, ничего нигде не трут, ничего нигде не болтается, а нежно облигают
Natasha Na
Советую стирать их чаще.
Зоя Уйманова
да пусть носит пока самому не надоест! не тратьте на это свои нервы
Обьясните, что это не гигиенично, и грозит каким -нибудь заболеванием....
Ирина Золина
Показывайте, как можно чаще последствия от такого ношения и отправляйте стирать не реже, чем 1 раз в день. Я думаю, что ему это быстро надоест и он найдет подходящую альтернативу.
Оксана Фомина
это проидет - вот натрет ему причинное место - сам трусы наденет ))
Без нижнего белья брюки и тем боее джинсы не носят!
Ребенку необходимо рассказать о личной гигиене, о оастираниях, об инфекциях, которые приведут к тому, что он не сможет в дальнейшем стать отцом и быть полноценным, дееспособным мужчиной.
Ну а потом сказать о том, что он должен сам для себя решить, что ему важнее!
А запретами Вы ничего не добъетесь!!!
пусть одевает их поверх джинс.
ну купите ему мужские стринги тогда: )
может в обычных трусах ему неудобно)))
Zzzzz Zzzzz
фу.
Ирина !