Воспитание детей

Вот воспитываем мы маменькиных сынков ,а потом сетуем что настоящие мужчины перевелись или я не права?

Гуля Садырова
А давайте не сетовать, а растить НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!! ! :)))
Альбина Бебия
Лучший ответ
Ольга Занозина Женщина это сделать не способна
Прально... законодательно закрепить, что при разводе дети мужского пола остаются с отцом со всеми обязательствами последнего.... Только отец воспитает мужчину Мужчиной.
Dyen Ridley
тут другое! мы ж сыновей не для себя в будущем воспитываем, потому и балуем часто. а вот тот, кто для нас таких воспитал, конечно, ой, как не прав был!
Ин
Индира
Истинная Правда. Мне мамочка до 28 лет проходу не давала. Всё боялась, чтоб я не встрял в какое-нибудь дерьмо. А я вам так скажу. Ежели кому угодно-с встрять в Дерьмо, он встрянет. Вопрос времени лишь. Сколько вы его ни опекайте. А вот лишить возможности самостоятельно принимать решения ваша Опека может на раз-два. Не надо насиловать Личность.
Нури .
Ну так не воспитывайте! Воспитывайте мужчин. Только это труднее делать. Лень всем. И сынкам становиться мужчинами и родителям трудится что бы из простого сперматозоида вырос мужчина.
Буськин -S
ух, больная тема!! ! были б у меня сыновья, я б на них отыгралась )))
Natashen'ka Chikina
Индира я тоже так думала, а родился и... передумала. хотя Вас, как маму дочек, видимо, понять тоже можно!
Natashen'ka Chikina да я думаю тоже бы передумала скорей всего ))) это в мозгу у нас прочно сидит, что мужчин беречь надо, а девчонок учим выживать...обидно за себя и дочек...я думаю ситуацию переломить уже невозможно мы семимильными шагами идем к матриархальному обществу. хотя я скорее счастлива от того, что я сильная женщина и хочу,чтоб мои дети тоже такими были. а вот сынок, даст Бог-посмотрим ;)
я уже сейчас жалею свою будущую сноху.
A escho ochen hotim viyti zamuzh na samostoyatelnogo, nezavisimogo muzhchinu, a potom pytaemsia sdelat` iz nego miagkuyu domashnuyu triapku
Y*
Y***a ****************
Права, ой, права! Сколько раз наблюдала в транспорте такую сцену: освобождается место, и мама (или, о ужас, БАБУШКА!!! ) говорит своему мальчику, которому, между прочим, не 2-3 года, а 7-8-9 и более: ИДИ САДИСЬ! И парень сидит, а мама или бабушка стоит!! ! Так и хочется подойти и сказать: что ж ты, дура, делаешь, кого ты воспитываешь? ! За кого моей дочке потом замуж выходить - вот за этих ваших, которые понятия не имеют о том, что женщину надо беречь и помогать ей?. . Моему сыну ещё 2-х лет нет, но я уж постараюсь из него мужчину вырастить.
Да я вот тоже смотрю и уже сноху будущую жалею. . какой балбес ей достанется
D*
Diana *-*
даааа, сейчас мужиков не хватает. но как же не воспитать меменькиного сынка клгда так хочется посюсюкать.. . да и что делать мамам одиночкам? им не справиться
Да
Даша
А я горжусь тем, что вырастила настоящего мужчину. Конечно тяжело и иногда страшно, хочется что-то сделать самой, куда-то не отпустить т. п. НО.. . это не девочка, в сыне нужно всегда видеть мужчину. Не нужно поступать как проще вам, надо думать о последствиях вашего воспитания.
Вот я и рощщу настоящего мужчину!
права...
права
=Nadi=- ***
С пеленок нужно воспитывать в мальчике мужчину.
А как вы, марина, предлагаете вопитывать наших сыновей? Не давать спать сутками? не кормить? Заставлять работать за всех? Выливать спяшим в постель воду?
Юлия Баранова ну..что это Вас занесло))))) прям из крайности в крайность)))
Не права От родителей зависит, каким они хотят созерцать будущего ребенка. Люди разрушают семьи, мать растит ребенка одна, ни к чему не приучает! Оберегает его. Мальчику нужен отец. Дорогие мамашки, из-за собственного Я не лишайте детей отцов!!!!
Смотря ЧТО вкладывать в понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Если как говорят предыдущие - место в транспорте уступить, то это простое воспитание и прививание хороших манер.
А если в понятие настоящего мужчины вкладывать супермена, который одной рукой держит автомат, а другой бабушку переводит через дорогу, то тут вопрос гораздо серьезнее.
Я не согласна, что это происходит от лени. Просто прежде всего для нас сын - это НАШ РЕБЕНОК!! ! Который нам бесконечно дорог и любая его боль- это наша многократная боль. Скорее маменькиных сынков мы из них делаем неосознанно просто от большой слепой любви.
И потом, я не согласна, что если мужчина добрый и отзывчивый, старающийся понять женщину как мать, как супругу, как любовницу, то он непременно слюнтяй и маменькин сынок. Просто он ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!!!
вот и я в полной мере - пожинаю плоды воспитания свекровью - своего сына - вроде выходила замуж за мужчину - а сейчас у меня как будто 2-е детей - маленькая дочурка и большой ребенок - за которым надо нянькаться не меньше.... а еще они хотят быть главами семьи при этом- чтоб слушали его во всем ...парадокс!!!.
Natashca Golubeva
права
Larisa Mironova