Воспитание детей

влюбился в женщину старше(что делаеть?

В таком возрасте, влюбиться могут только гормоны . .Ты почему не в армии!?
Гульнара Дюсенбина
Лучший ответ
Пройдёт.
Наверное первая, которая дала или обещала дать?
Это не ты влюбился. Это гормоны твоего молодого тела, бьющие в башку, влюбились:)
Счастья вам! пустьи не на всю жизнь, но счастья в жизни так мало...
И что такого? исключения из правил иногда бывают закономерностью! ЛЮбите и любИте, . зачем Вам слушать чужое мнение???? Это Ваша жизнь и Ваша любовь!
По моему трогательно.
Просто любить).
Любить. Быть ей нужным. Оберегать. Я не понимаю, какая разница - старше, младше? Раз уже влюбился?
Мой муж меня тоже много моложе.
Любит и обожает. Причём деньги зарабатывает он.
Квартиру у него своя. Момент меркантильности исключён.
Почему мы должны с ним комплексовать по этому поводу? Аесли ккого-то интересует, похожа ли я на "бабушку", то фото на сайте.
Если ты считаешь себя уже взрослым, то и решение принимать тебе надо самостоятельно.
Любить и радоваться жизни... .
Слушайте только Ваше сердце... .
Жизнь переменчива... .
Живите и радуйтесь, что Вас посетило это замечательное чувство - ЛЮБОВЬ.
возраст ?-это выдумки людей. Главное не возрастные рамки, а взаимная заинтересованность, наличие точек соприкосновения (в интеллектуальном плане), можно быть ребёнком и в 50.Надо уметь заинтересовать женщину и соответствовать ей. Где гарантия, что мы будем счастливы с ровесниками и несчастными с такой минимальной разнице. Любовь всегда праздник. Люби, страдай... истинная любовь-это формирование личности. Не каждому даровано это чувство, но не стоит путать любовь и влюблённость... влюблённость пройдёт как дым. А любовь укрепит твоё сердце. Люби и радуйся... не обращай внимания на слова завистников.
пройдет, а может перерастет во что то большее, всему свое начало и свое продолжение
30 это не 40. Любить и наслаждаться. К черту чужое мнение, это ваша жизнь! И вообще хороший опыт будет во всех направлениях.
подружись с её сыном
Elena V.
Сочуствую, у меня это черта храктера, это плохо....
Её своей ты "бабушкой" зови....
люби и не парься на счет возроста.
это еще не разница, если тебе с ней комфортно кайфуй, а на окружающих необращай внимание. время все раставит на свои места.
Я старше своего на 7лет. И,,,, живем 9-ый год и радуемся жизни!!! Возраст не замечаем, детей трое. свой бизнес (вместе сделали) Короче проблема в чем? Все от людей зависит! Каждому свое!
Что страшного то - женщина - в самом соку - молодая совсем - и возраст подходящий и у вас и у неё - у обоих ПИК СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ.. . И Вы ещё спрашиваете что делать....
Смотря, на сколько она старше...?