1) их вовремя не отучили
2) им уже все равно
3) их развитие закончилось, все не такое уже нежное внутри.
Воспитание детей
Почему взрослые твердят,что и конфеты для детей вредны,и чипсы,а сами спокойно употребляют гораздо более вредные вещи?
взрослый человек сам за себя отвечает, его организм и сознание сформированы, если он решил портить себе здоровье, то винить ему некого.
А ребенок, вырастет и что скажет? Мам-Пап, спасибо за язву и ожирение? Не, так не пойдет, задача родителей вырастить полноценного и здорового члена ощества, а дальше уж пусть сам решает.
Ха-ха!))) )
Потому что взрослые не так умны, как думают.
вот такие мы взрослые, иногда противоречим сами себе
Детям лучшее все!
Во во!!!! Вот я когда эти долбанные жвачки только появились, мне лет 9 было.. . Стал усердно ими кормиться!! ! Через 3 года получите первую язву мил человек и путёвку в "гастроэнтерологию" на 12 лет...
видимо думают, что для них не вредны)))
На то они и взрослые. Всё вредное так вкусно и приятно. А что-то вызывает обыкновенную зависимость. Самое тупое - это приговаривать ребёнку "Смотри же, сынок, не кури, это ой как врееедно" с сигаретой в зубах. Дети не могут понять, в чём дело. Если мама говорит, что так нельзя делать, то почему же она сама делает? Отговорка "мама старше и мама знает, как надо, чтобы не было вредно" на долго не сгодится.