Воспитание детей

А Вы покупаете детям вредные чипсы (сухарики)? Или лучше уж конфетка (шоколАдка)? Не идёте у детей на поводу?

Лучше не чипсы и не конфетка-шоколадка, а яблочко- грушка.
Наташа Арефина
Лучший ответ
моему 2,9, никаких чипсов и сухариков покупных (я сушила которые, те ел ;) ) .. шоколад пробовал пару раз маааленький кусочек. пока вполне сухо/-фруктов хватает и иногда печенюшка перепадает.. . и чем дольше так продержимся тем лучше.. . чипсы вообще до последнего отложим.
R@y@
Оооочень редко, сами никогда не просят. Они знают что это вредно.
шоколад. стараюсь хороший
Sautova Kamа
Мой пока не знает, что это такое. Я при нем такое не ем.. . да и без него.. .
Я не покупаю, ей 4,3. Это очень вредно. И в макдоналдс не вожу, она уверена, что это пища для бомжей и не просится))
Viktoriya Bashkireva
Покупаем очень редко, и то не ребенку а себе, а ребенок естественно просит, даю но букавльно пару чипсин или сухариков.
Дома сама делаю сухари, кушает с удовольствием.
Конфеты чаще даем, но стараюсь не шоколадные а мармеладные или карамельки.
Юлия Сорокина
сухарики делают дома!!
покупаю. не тоннами канешн, но пару чипсинок, сухариков даю
Алла Паладий
сухариками бывает изредка балуемся. но только изредка!
Моя уже знает, что это вредно и просить бесполезно, но если кто-то угощает, в тихоря угощается или на мою реакцию поглядывает, но когда все вокруг едят, разрешаю чуть-чуть
Мои уже сами поняли что чипсы-отрава.
Бывает. Но не часто.
мне жаль здоровье ребенка портить этой отравой