Привет! У меня тот же вопрос. ~~~
Все такие правильные, "отраву" такую никогда в рот не возьмут, еще и других осуждают какого-то ...
Дорогие, я вас огорчу, но сейчас везде есть химия! Даже в "полезных" продуктах. Не будьте такими наивными.
Нужно есть то, что нравится и хочется, ибо организм наш адаптирован для всего. Никто не помирал после чипсов или газировки.
Воспитание детей
А почему мать сразу дура если покупает детям чипсы, сухарики и газировку?))
Олеся Иванченко
Кто статистику вёл?
Потому что у нас народ нетерпимый: не думаю, что мать только этим деток кормит. А иногда можно и такое есть...
Потому что для детей это яд. В этих продуктах ничего натурального нет, кроме воды, которой разбавляют краситель в газировке. Сухарики отходы хлебопекарной промышленности и нереализованный хлеб, пропитанные химическими красителями и вкусовыми добавками. Чипы прессованная картофельная мука-отходы производства фастфуда. Лучше мороженного купи.
Елена Василькова
Мороженое тоже не натуральное. Да и вообще натуральное только в глухом лесу и джунглях осталось. "Назад, в пампасы!" (с) ?
Толганай Сагынай
Мороженое нужно еще найти без пальмового масла! Моя мама работала в детской больнице, так им привезли такого "зачипсованного и загозированного" ребенка! трубки во все отверстия.. !Так он после этого сказал, что чипсы больше никогда есть не будет! Родителям ТАК удобно! Сунул пакетик, баночку, привязал подгузник и усадил мультики смотреть - кайф!
Ну зачем так сурово про себя. Ребёнку нужно объяснить, что вредно для его животика и зубок, а что нет. Любая еда, сладости в рамках разумного.
Не сразу, а давно...
если иногда -то не дура.
это просто мнение толпы, которой всё равно кричать где дура, а где дурак
Сусанна Григорьева
Да, я такая толпа...))
А умная? Не. ещё Ролтон для букета.
ну вот потому что феерическая дура
Потому, что нарывается на большие проблемы со здоровьем и психикой СВОИХ детей.
Потому что подсаживает ребенка на гадость
ребенок постарше уже сам понимает, что вкусно, но лучше не кушать
а пока маленький-только требовать будет
Иногда, думаю, можно, разумеется, если нет жесткой аллергии. Если строго запрещать, дети вырастут и будут отрываться, пока язву не наживут.. . мы покупаем пепси и чипсы примерно раз в месяц, детям 13 и 6 лет
Потому что все это очень вредно даже взрослым. Кроме того, что она портит им желудок, она еще и аппетит портит.
Я в месяц раз примерно покупаю такое, значит я только дурашка...
потому что я тоже дура! покупала дочери всю эту байду каждый день и теперь она мучается с гастритом и лишним весом.
а еще я выборочно покупаю конфеты и кондитерку предпочитая галетное печенье.. овсяное и сушки.. Ну не буду же я находясь в трезвом уме покупать своими руками на свои честно заработанные деньги продукты напичканные вкусовыми добавками и красителями.. если в продаже есть масса других продуктов которые действительно принесут пользу его растущему организму
Наталья Я
молодец! нет аргументов, переходи на личности. то есть ,тема с воспитанием вас также касается напрямую..привеи ванечке
Сижу на чипсах и пепси более 20-ти лет, нет у меня ни гастрита, ни лишнего веса, ни каких-либо еще проблем со здоровьем.
Сулу Боранбаевна
У меня точно так же:)
потому что это еда может быть опасной для жизни и здоровья ребенка.
Постепенно.. . Дура!!!)
Иногда можно))
Потому что названные Вами продукты однозначно вредны для здоровья не только ребенка, но и взрослого. Но взрослый все-таки понимает, что это - не основные продукты питания, а ребенок, войдя во вкус, как только начнет получать карманные деньги (на обед в школе, например) , будет тратить их не на тарелку супа, а на пакет чипсов. А потом (без вариантов! ) - к функциональной дискенезии желчевыводящих путей, так распространенной сейчас среди детей и подростков, начнут прибавляться болячки желудка, двенадцатиперстной кишки и т. п. Про толстые ж.. ы, прыщи и больные зубы я даже уже и не говорю - может кому нравится....
потому-что она не оставляет ребёнку право выбора-здоровые зубы, здоровый желудок. ребёнок обречён .
Да ладно, она себе к пиву покупает! Просто стыдно признаться, что взрослая тетя такую гадость ест, вот и говорит - детям ))
а что умная?
Потому что как других хаять - то пипец какие все умные, а попробуй не купи, когда все дети едят на улице, в парке, во дворе, когда бабушки тычут внучатам те же чипсы-сухари-конфеты-газировку (хотя сами громче всех хают).
потому что у нее потом будут толстые и больные дети
Marina Sobchenko)))
смешно... если раз в месяц такое есть и пить, это никак на весе не отразится - мой старший при росте 145 весит 35кг, очень даже стройный!
Ну считается типо вредно, хотя вредно абсолютно все и этого никак не избежать, так что покупать можно что хочешь хуже не будет, зато дети будут рады
Может она ему раз в год покупает на 1 сентября или какой другой праздник) ) Но если каждый день, то - да, не очень умная..
ей все равно на здоровье ее ребенка