Воспитание детей

Как ребенка отучить есть чипсы, сухарики, всякие сырки молочные, йогурты, печенье, шоколадки?

Я хочу чтобы кушал натуральную еду, а не дерьмо всякое. Я просто не представь как это сделать, ребенок же будет орать, реветь если ему не дать этого
так не покупай ему чипсы и прочее дерьмо
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Юлия Морозова Он сам будет без меня покупать, когда я не буду видеть или друзья угостят и он потом начнет сам просить. Как и тайно пить или курить, щас дети сложные в воспитании
так приучать не нужно было
не покупать
Olesia Prihodko
пусть ревет.
не давать и точка.
Начать готовить натуральную еду.
Настя Черемных
божежмой.
зачем вы все это покупаете?
просто не покупайте и родным категорически запретите.
ну если больной ребенок не нужен.
если нужен - продолжайте кормить хренью.
В вашем случае можно и власть употребить. Сами же всё это покупаете. Проголодается, будет есть домашнюю еду. Если так будете нянчится с ребенком, можно только представить, что из него вырастет к 18 годам!?
Алёна Огаркова
Не покупать ничего такого совсем. Можно сладкое, выпечку самим делать. Постепенно отвыкнет
Zamirka Haydarova
Если и далее будешь есть всухомятку, то ИКОТА нападёт НА ТЕБЯ, А НЕ НА ФЕДОТА
Анна Заяц
Как приучить себя питаться правильно
Думай наперед. В Библии сказано: «Планы прилежного приводят к успеху» . Чтобы питаться правильно, нужно заранее продумывать свое меню.
Заменяй вредную еду полезной. В Библии говорится: «Храни практическую мудрость». Подходи к делу с умом, творчески и определи, какой способ работает в твоем случае.
«Я стала каждый день заменять в своем рационе вредные продукты на что-то полезное. Скажем, вместо шоколадного батончика я съедала яблоко. И уже вскоре в моем меню были почти одни полезные продукты!» (Киа).
Будь разумным в своих ожиданиях. В Библии сказано: «Ешь хлеб в радости» . Питаться правильно — не значит полностью отказываться от вкусностей и корить себя за каждый съеденный кусочек. Даже если тебе нужно сбросить вес, помни, что твоя цель — иметь хорошее здоровье. Поэтому будь благоразумным и не требуй от себя невозможного.
Ирина Лазарева
А что ему можно есть-то???
Tanya Mayeva
Мля народ нахрена вы этому тролю отвечаете? Скушно так чтоль?
Перестать покупать.
Объяснить, правила приличия поведения в общественных местах. Ну, поорет. Его крики волнуют ТОЛЬКО ВАС. Всем остальным....
Поплачет, Вы его подождете. И все
. Жизнь продолжается
Alina Ooooo
Что по твоему натуральная еда?
Всё на собственном примере...
У нас ребенок не знает что такое чипсы, а брокколи и цветную капусту ест со свистом...
Ребенок отражение своего родителя, как воспитали, значит сами любите побаловаться вредной едой, либо слишком избаловали ребенка, дети в детстве очень пластичны и многое схватывают на лету, надо было объяснять почему есть бяку вредно
Юлия Морозова А друзья в школе угостят чипсами, потом будет сам покупать без моего ведома в тихоря
Нужно чтоб сам захотел
Хотя я сама когда отказываюсь от какого-то продукта/напитка воспринимаю это довольно легко
Просто заменяю чем нибудь более здоровым
Бю александров вообще люксовые сырки, вы о чем.
Лучше всего объяснить, как вредны эти продукты для организма. Только ненужно ставить запреты, этим сделаете хуже. Как говориться: «запретного хочется больше». Нужно объяснить ребёнку, что нужно есть и полезную еду. Только без ремня и ссор, спокойно. Говорю как ребёнок, выросший в хорошей семье:)