Воспитание детей
А у вас дети едят всякие чипсы, сухарики и тп??
а то мой племянник ест и давно уже..(родители вроде не запрещали,хотя надо было). ему 9 лет.. проследить не могу, я не мама.. да и в школу ходит, не уследишь..Это ж вредно ..гастрит может быть и похуже...
Сын ест, да и я тоже.
Стараюсь избегать вредной пищи и детям не даю, редко очень и то, когда долго по городу гуляем.
Моему 10 лет) очень редко ест-раз в месяц. Совсем запрещать не хочу-чтобы он голожными глазами смотрел на тех. кто арчит за обе щеки и чувствовал себя изгоем?) нет уж) но не увлекаемся поеданием всего этого.
Неееее, крайне редко.
Нет, у нас такое не приветствуется, как и всякие там колы, спрайты и макдональдсы.
Мои едят. Все дети любят это. Но я слежу. что бы это не было системой. 1-2 раза в неделю. не чаще
Нет, никогда не даю и давать ребёнку эту гадость не собираюсь.
нее, я не ем, мама никогда не разрешала есть всякую гадость и брат мой 10-летний не ест
Очень-очень редко.. ну.. в парк пошли, знакомые угостили. Вообще сама не покупаю такую гадость.. А пока мал, слежу.
Я иногда предлагаю дочери, а она морщит носик и выплевывает. (4 года)
Света Воробьева(Мельникова
Это очень вредно,тем более для 4х летней крохи,Вы этого не понимаете?
мои дети эту бяку едят очень редко.
Честно говоря, даю иногда, так как сама ем иногда. Но осознаю вред, поэтому это все очень ограничено - так, изредка, хочется отравиться кока-колой и гамбургером каким-нибудь)))
Я не ем и вам не советую...
мой очень это любит, но я ограничиваю его в этом.
нет, я такое не даю ребёнку и не советую
Правильно! нельзя давать детям эту гадость! даже наши всеядные эксперты признали: в чипсах очень много канцерогенов (веществ, вызывающих онкологические заболевания) . Англичане - наверное, самый прагматичный народ в мире, - даже шоколад детям чуть ли не до 14 лет запрещают давать. А у нас жвачку, тормозящую процесс мышления и вызывающую желудочно-кишечные заболевания, дают чуть ли не с младенчества!
я не буду давать как можно дольше..
по моему это сейчас едят все дети
моему сыну 4,5 лет и я приучила его вообще не считать это едой. хотя поначалу, когда соседские дети кушали сухарики, ему тоже очень хотелось попробовать. но сейчас он знает что это ни вкоем случае кушать не надо и даже перестал обращать на такие вещи внимание
У них от этого повышается ацетон, поэтому это нежелательно!
если натуральные то можно, но в меру