Воспитание детей
С какого возраста детям можно давать чипсы и сухарики? В каких количествах?
Можно-можно. Давайте :)
если любишь племяшу-не давай такую "еду", надорвешь всю систему пищеварения, потом запоры всякие мучить будут или еще хуже
не надо давать, правда, дай лучше фруктов или мороженку, на крайняк..
Лучше и пробовать эту гадость не давать.. чем дольше, тем лучше для ребенка
Чипсы и сухарики редкостная и очень вредная дрянь, которую и взрослым то лучше не есть.
Если ребенок любит чипсы, ну пожарьте ему картошки, сухарики сами в духовке посушите. Можно еще кукурузные палочки ребенку предложить, они относительно безвредны.
Чипсы вообще исключить из рациона ребенка. Вы еще копченой колбасой с рождения накормите. Мозги есть?
Гульнарочка )
Да жить вообще вредно
если другой еды нет и не будет, а ребенок ужасно голодный, можно дать,,,, но не нужно... и желательно не запивать все это колой и прочей ерундой
С подросткового возраста и в минимальных количествах. К этому времени ЖКТ сформирован
чем позже тем лучше- дай ему подушечки или кукурузные хлопья, каши быстрого приготовления
у педиатра спросите, мы тут неграмотные в этом вопросе
Это отрава, и очень опасная. Она обязательно скажется на здоровье. Вообще не давайте не только чипсов, но и вообще, никаких фастфудов. А сухарики делайте сами из хлеба, как можно более качественного.
Ни в каких и ни с какого.. Если есть возможность оградить ребенка от вредного продукта, почему не оградить? Только польза для здоровья..
Чем позже, тем лучше.... А лучше не давать вообще.... В 3 года своему ребенку я бы точно не дала....
эта еда вообще не для детей!!!
Azhar Urazova
А для кого же?
а у меня есть пример, когда ребенок отравился чипсами и спасло только промывание крови. . я бы вам свое дитя никогда не оставила..
ни с какого, лучше вообще не приучать
Ну я вроде в 3 года уже это ела и ничего страшного вроде) только главное не очень много давать
не кормите детей химией!!!!
скорее всего можно
у нашего педиатра, по ее словам, волосы дыбом встали, когда она увидела, что наш ребенок ест чипсы. и сказала-чипсы можно два раза в год. если в зоопарк, например, пошли или еще куда, на природу, где все их едят. но не чаще.