Воспитание детей
Ребенок, весь в маму - такое же "высокомерное чмо". Как перевоспитать в папу - такого же офигенного чела?
Самый сложный случай, когда мужчина считает себя хорошим отцом (а на самом деле, это не так) и ничего не хочет менять. Мужчину разубедить в этом бывает весьма трудно.
может всётаки в папу?
Мне кажется, маме не стоит вести себя высокомерно, хотя бы при ребёнке, ведь дети копируют поведение родителей
Никак. Воспитывают то родители а не Вы. И пример он с них берет, а не с тети. И самое важное - какого пола ребенок? http://www.woman.ru/relations/men/article/53864/ почитайте статейку
чем это чел офигел??
Надежда Спиридонова
Покурил... Ну чтоб ЦветнойМир забачить! :)))
А где же Вы раньше были, папаша, что теперь перевоспитывать беретесь?
Уважаемый, Высокомерное Чмо! А пока ребенок рос, Вы мимо проходили?
самомнение, однако....
Воспитывать надо с рождения, а не теперь ."Ой-моя дочка меня не слушается!!! "Надо авторитеты в семье расставлять правильно, а не писать, что ребёнок в мать.. .
Может всетаки это Ваша вина?!
От такого папани ребенок хуже в сто раз станет. Какой же ты отец, если ребенка чмом называешь? Мудьё ты, тебе с ребенком вообще нельзя общаться.
Надежда Спиридонова
Ты, Ксения, часом не Собчак - оччень похожа, особливо в этом тряпье! :))))
И вату вынь!
Альфия Измайлова
Да ты не только мудье, а еще и слепой!
вот бы твоя жена видела этот вопрос... .
ваще ставь жену на место
и чаще общайся с ребенком и навязывай ему свои идеалы и принципы
ваще ставь жену на место
Лишь бы чё брякнуть, судя по вопросам детей у тебя нет и при таком отношении врядли появятся
Надежда Спиридонова
Не поверишь, я, пахан - герой! Четверо нах,,,,
больше общайтесь с ребёнком, я имею в виду папе.