Воспитание детей
Кто у вас читает ребенку на ночь мама или папа?(У нас папа)
Мне кажется что должны оба по очереди что бы небыло привыкания. А то потом будет что один хороший а другой плохой!
Нина Южанина(Лялина)
Я читаю сыну каждый день... Но именно на ночь папа.. Меня мальчики не допускают
Я читаю. Причем моя дочь все время возмущается, когда я начинаю зевать, либо скоращать сказку))))))))))))
папа.... полчаса, это святое))
Читаю чаще я, зато папа собирает с ним конструкторы, я в этом ни фига не понимаю.
Исключительно я - то есть мама.
У нас папа сочиняет, а если папа не может - мама читает.
а мы по очереди. Нам обоим хочется побыть с малышом, так что нашли такой выход. Сегодня я читаю, завтра - муж, и т. д.
Сперва мама, потом папа, каждый по сказке. Ритуал)))
Засыпает только с мамой, и читаю, и песенки пою, и животик глажу и т. д (2 годика).
Мама.
А у нас никто. За час до сна ничего не читаем.
дедушка
Теперь уже читает сам. Раньше читала я - мама
я - мама - читаю, а когда папа не на работе он может почитать не принципаильно, но главное чтобы я рядом была
а у нас реебёнок без чтения сасыпает. один
нехер ему читать, пусть сам учится!:))))))))))
мама
Раньше читали все по очереди (мама, папа, бабушка и сестра) , теперь УРА !!!2-ой класс, все читает сама (нам).
А папу и слушать не будет.. ТОЛЬКО мама!!