Воспитание детей

Помогите пожалуйста, желательно мнение мужчины!!!!

Я не как не могу понять, помогите пожалуйста разобраться! Я замужем 3 года и у нас есть сын 2,5 года, но в данный момент с мужем не живём. Хотела подать на развод, но решила повременить может одумается!! Суть вопроса такова: Почему он постоянно звонит и спрашивает, как у меня дела? Общаюсь ли я по интернету? Какая ему разница, ведь он тоже не лишен общению, даже видела его с девушкой с коляской, представил что это его знакомая!! Но я прекрасно знаю, что это его новая знакомая! И когда я ему говорю о ней, то он отвечает что это так подруга поеб....и разбежались!!! И после таких слов у меня нет не какого желания с ним общаться!!! Что он хочет этим доказать? P.S Постоянно говорит что на днях он снимет квартиру, как будто я сразу побегу за ним, все забуду слова, и унижения!!! Да он меня унизил своим поведением, я не понимаю его поведения!!!!
расслабьтесь и начните новую жизнь, о чем его проинформируйте
общение отца с сыном не ограничивайте ни в коем случае
начинает надоедать по телефону - бросайте трубку
на развод однозначно подавайте
его разговоры - у него ущемлено мужское самолюбие
вас это не должно касаться, пусть делает что хочет в свободное
от отцовства время. сосредоточьтесь на сыне и себе, сейчас вы женщина - мать
берегите нервы - это защитит и сына от стрессов тоже, дети все чувствуют
просто разводитесь и начинайте жить снова :))) удачи в новой жизни :)))
Татьяна Снапкова
Лучший ответ
ну так смените номер и выкиньте его из своей жизни
()
(Kate )
Да ладно, мой уходил к другой, а меня прсил, чтобы мужика не з
аводила, и, если что-его звала, якобы о моей чистоте заботился!
Кто их поймет-потом сам пришел, вернулся.
Юлия Щеголева
Я так понял, что ты хочешь его "сломать". Похоже, ничего у тебя не выйдет и тебе придётся искать другого мужа.
Это хамство полное! Возможно он пытается добится от вас реакции собственника.. . А возможно он чудак на букву "м" (что вероятнее) Любой совет будет неправильным.. . Правильным будет ваше решение (каким бы оно ни было).
Это всё! Простите, но семьи у Вас не получится.
По-моему, Вам действительно рано разводиться. Вы не возражаете против его возвращения ("может, одумается"), он звонит, интересуется жизнью. Странно, что до сих пор Вы ещё не вместе.
Подай на развод, обычно нас это встряхивает! А там посмотришь! После рождения ребенка в течении 3-4 лет это немного гемор, капризы, нет выхода с женой в люди (клубы, бары и т д) Все это копиться и писец !
Так что подавай на развод, а то это так и будет продолжаться !
Юлия Зуева
а вам то как лучше-ВОТ ТАК с ним или вообще без него? поживите какое-то время отдельно и если поймете (и он тоже) что так лучше, то незачем и нервы мотать друг другу. удачи вам!
мне кажется ты не все договариваешь.
Очень похоже что он морочит Вам мозги, желая утвердиться за Ваш счет. Наверно ждет, что Вы сама упадете к нему в ноги и попросите вернуться, так как без него такого "славного, умного, сильного, надежного... " как правильно выше говорили чудака на букву "м" никак. Советую сесть спокойно и все взвесить - хорошее и плохое, все плюсы и минусы..., и уж потом принимать решение.
может вы ревнуете друг друга