Воспитание детей

А вы любили ходить в детский сад? Почему?

Нет. Чего там любить-то? Насильно кормят всякой дрянью вроде геркулесовой каши или творожной запеканки, спать днём заставляют, ходить-есть-спать-играть нужно строем и по команде воспитателя... Тюряга, да и только.
Luiza M
Лучший ответ
не помню
Не ходил ни дня. . Была бабушка.)))
Аделя Черняева
нет. надо было есть и спать )
Елена Мажей
Не любила. Воспринимала как неизбежное зло. Неволя... тихий час, огромные пироги с варёной морковью.. дети ( с детства детей не люблю).
Ирина Доржиева
Терпеть не могла
всегда стояла возле ворот и ждала когда меня заберут
Нет. Там заставляли пить рыбий жир и есть хлеб. До сей поры не ем хлеб, накормили на всю жизнь.
нет не любила, можно даже сказать НЕНАВИДЕЛА
София Фомич
а нас с сестрой не отдали в дет сад, мы погодки в школу сразу отдали, ее в 6,меня в 5,5))теперь по жизни вместе и так легче ))
Алена Королько
конечно, потому что моя мама была у меня в группе воспитательницей и у меня было куча поблажек! Например не спать после обеда, или гулять дольше или ходить где захочу и все мне завидовали! Эх.... хорошее время было!
Терпеть не мог, сам не знаю почему.
любила только когда была хорошая воспитательница Раиса Григорьевна, спасибо ей!
.*
..*kristi *..
любила-там были мои друзья
Лапа Моя
Только не тихий час! ! ))
а я вообще не ходила в детский садик, потому что боялась его)))) незнаю почему)))))
Нет, кормили невкусно игрушек мало другие дети достают. Лучше дома