Воспитание детей
Детский сад!! вам нравилось ходить в детский сад? почему нравилось и почему если не нравилось?!
а я вообще не ходила в садик, не было у нас в селе его. Каждый день собирались соседскими ребятишками и играли) Хотя когда мама водила меня на территорию бывшего садика, мне было жаль, что я туда не хожу - во дворе стояла каркасная (правда, ржавая) машина, в ней здорово было сидеть)
не помню. раньше не спрашивали - нравится тебе или нет .как на работу ходили без лишних разговоров
Не, конечно. не любила ни садик, ни пионерский лагерь. Ходит строем, делать то, что все делают, есть что-то невкусное, спать днем - фуууууууууууууу!
В сад не ходила, со мной бабушка сидела. А очень хотелось, казалось, что там интересно и весело))
нет, потому что я не любила днем спать и кушала тоже плохо, а там давали много чего я не люблю.
Ирина Теняева
О, все как под копирку
Терпеть не могла. Скучно там было!! ! А вот в школу с удовольствием ходила!
Не нравилось. У меня был гестаповский садик, хотя это я сейчас уже, спустя года понимаю, тогда мне казалось что так и надо. Наверное больше на интуитивном уровне не любила туда ходить.
Меня никто не спрашивал - в те времена в сад ходили все. Я воспринимала это, как должное. Не помню, чтобы мне было противно в саду, никто меня там не обижал, наоборот, было интересно с друзьями. Только вот воспитательницы все время ругались. Одна была старая и добрая, другая - молодая и злая. На пересменке они вечно грызлись, от молодой и нам доставалось.
Сначала не нравилось ( К маме хотелось. Потом в старших группах уже привыкла, появились друзья, нормально стало.
Мне нравилось, потому что ходила в самый лучший сад района-там тебе и бассейн и игры-развивалки и нормальное отношение воспитателей. А вот среди моих друзей я не встречала ни одного, кому бы нравилось.
Я ходила в детский сад всего 1 год и это была для меня пытка. Я была самая младшая по возрасту и меня довольно часто обижали и притесняли там более старшие дети. Ещё там заставляли есть невкусную еду и спать днём. Ела я плохо и засыпала на тихом часу только тогда, когда пора уже было просыпаться. Благо, потом этот сад закрыли на ремонт, и я до самой школы уже не ходила туда, даже после того, как он открылся.
Такая история.
нет, не любила, но тогда я это не осознавала -надо так надо. Но это еще от характера зависит. Моя дочь с огромным удовольствием ходила в садик - и сейчас у нее приятные воспоминания. Она у меня лидер и заводила.
Блииин.. сколько лет прошло. Не нравился мне этот садик)) ) Молоко с пенкой, спать заставляют. . И Виталик Горбов обижал постоянно)))
я там от звонка до звонка, что называется .. самостоятельная дама была .. с семи лет сама в поликлинику ходила и по пути оттуда домой в аптеку за лекарствами заходила )))) вооот .. поэтому своего сына я в сад не отдала ))) свободолюбивые мы .. спим, когда хотим, а не когда тихий час )
Ужасно не нравилось. Просто ужасно. Не нравилось спать. Не нравилось уныло бродить на прогулке (почему не во что не играла - не знаю) . Не нравилось жить по звонку. Никогда не скучала по саду. Но ходила без всякого там.... нытья. С полутора лет как солдат каждый день. Все работали.
не нравилось... воспитателей меня не терпели, напрягла я их: пряталась в кустах, не давала спать другим и т. п
Раньше я ненавидела детсад, но когда я пошла в школу, мне захотелось вернутся туда. там играешь спишь ешь и все) это кайф аахахах)