Может быть, именно так... сейчас детей рожают не пойми для чего... Мамам и папам она не нужны - чуть подрастет дитятко - пинком в ясли или в садик, а потом в школу на продленку... А если денег много - сначала няньки, а потом дорогой интернат.
Сидеть с собственным ребенком и учить его читать и писать - теперь уже считается подвигом. (( Вроде бы все грамотные, знают, что результат ЕГЭ показал катастрофическое положение с образованием... но мамы не хотят контролировать процесс обучения, помогать своему ребенку усваивать материал. Раньше хоть пионерия, комсомол занимались воспитанием, а теперь у нас воспитывает Дом -2 и западные фильмы.
Что же теперь удивляться, что разводов - тьма... одиноких матерей с детьми - прорва... и практически в любом классе половина детей - проблемные! !
И дело в матерях, на мой взгляд. Унизили женщину до равенства с мужчиной, превратили в работницу - это в лучшем случае, а чаще - в вертихвостку, которая по SPA, фитнесу и бутикам мечется. И перестала женщина понимать, что от того, как она будет воспитывать своих детей, чему учить - зависит будущее и ее... и вообще, страны. Недолюбленные дети - это уже почти норма... Они не могут создать крепкую семью, потому что не имели примера перед глазами таковой, они не умеют любить никого кроме самих себя, потому что их не любили в детстве... Для них любовь - бла-бла... слова, а не реальные дела для блага любимого человека или торговля - ты мне, а я - тебе.
Так что я бы ввела хотя бы экзамен ))...на разрешение иметь детей. Потому что дети имеют ПРАВО иметь счастливую семью и заботливых, ответственных родителей, которые готовы не только их одеть и накормить, но и подарить им МИР.
Воспитание детей
Давно пора на рождение детей ввести лицензия Иначе вырастают фашисты и моральные урроды вот откуда их столько?
Регино4Ка Батырёва)))
согласна на 80%))
В таком случае не на рождение, а на воспитание!
Регино4Ка Батырёва)))
нет именно на рождение
Потому как воспитывать не каждый сможет
чушь какая
Регино4Ка Батырёва)))
точно чушь какая
рожают кто попало!)))
вот оттуда же.. как только мысль появляется ввести лицензию или мысль что расстреливать таких надо вот сразу можно и записыватся в фашисты.. или в моральные уроды..
Регино4Ка Батырёва)))
А я намного лучше вас быдло наебаное!
Тамара Тябут
оно и видно!поплюйся еще в монитор от злости..само и вытиратся то будешь...
Как раз такая мысль была у нацистов, фашистов и уродов
Регино4Ка Батырёва)))
Правильная у них была мысль))
На ваши вопросы бесполезно отвечать: у вас нет детей, всё голословно. В прошлый раз вы предлагали не скрывать от детей секс, и сделали вывод, что именно такие запреты порождают уродов и извращенцев,
Регино4Ка Батырёва)))
есть такое
Знаете я очень обижена на мать что она молчала
Ты про себя?
Регино4Ка Батырёва)))
я про других
глупо и грубо, а кто будет выдавать эти лицензии? если ты-то человечество вымрет.
Регино4Ка Батырёва)))
вот и пускай вымрет!
Давно пора всякой мрази вымрать!!
Для которых и человек с одним глазом не человек!!!
Давно пора всякой мрази вымрать!!
А может детей надо, просто, воспитывать.
Регино4Ка Батырёва)))
ну а кто их воспитывает?
меня например не воспитывали
и никого не знаю кто бы нормально воспитывал
меня например не воспитывали
Что посеешь, то и пожнешь, и яблоко от яблони, далеко не катится! В пер-
вую очередь необходимо самому научиться быть добрым и морально ус-
тойчивым. Плохих детей не бывает! Что слепишь, то и получиш! А лицензии
здесь неуместны! Дети это не товар, это личности! Читайте дифференци-
рованную психологию, делайте выводы, и воспитывайте детей!