Воспитание детей

Мне вот любопытно, откуда здесь столько агрессивно настроенных женщин?

Ведь вы же матери, должны нести любовь, свет, тепло в этот мир, распространять идеи добра и справедливости и лучиться счастьем ( дети же это счастье, сами так говорите)
И что я вижу в итоге.. Озлобленные женщины, на любой немного нестандартный вопрос реагирующие желчью и потоками гневных комментариев. Тетьки, вы чего? )) Откуда столько агрессии в вас? Что вы своим детишкам сможете дать с таким отношением к жизни?
АД
Анна Другова
67 712
От неудовлетворенности в семье и реальной жизни))) Пусть лучше тут будет агрессия, чем в семье))
Оксана Ивлева
Оксана Ивлева
64 647
Лучший ответ
Я испугалась Вашего ника.... потому по вопросу ничего отвечать не буду....
Анна Другова Мой ник - это всего лишь мое любое творение Сен-Санса. Вы боитесь классической музыки?)
Когда человек кого-то на что-то провоцирует, он получает то, что получает, может и агрессию. Если человек никого не провоцирует он получает нормальное общение. Вы задали немного нестандартные вопросы и получили немного нестандартную реакцию некоторых людей и большинство нормальных ответов. Все как в жизни.
Анна Другова А почему вас собственно задевают такие вопросы?

Что плохого в вопросе: " Как вы относитесь к чайлдфри? "? Ни оскорблений, ни нападок.
Потому что мир вообще жесток. И здесь тоже все жестоки.
ПD
Перизака D-_-B
90 857
каждый воспринимает людскую речь, как ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ. я не вижу НИКАКОЙ АГРЕССИИ тут, на сайте... вот недальновидность и хамство - этого полно...
Анна Другова Хорошо. Пусть это будет хамство. Суть вопроса не меняется: откуда в мамашках столько хамства?
Да Бог с Вами, не ищите подтекста, большинство просто ветер гоняют, написали и забыли
Анна Другова Если человек вымещает агрессию здесь, значит она скапливается в реале.
Оксана Волокитина da! ti toze zlaja.ja tebe pismishki pishu,ridaju v 3 ruchja,a ti i ne zuzzish.
Потому что здесь базар!)
Vi chego-to ne to vidite.Mi-krasivie,umnie,obrazovannie,milie,chudesnie i vse takoe. I pravdu govorim.
Вот именно по этой причине (хамству) я сюда редко захожу))
Сама поражаюсь -откуда столько злости на совершенно НЕзнакомых людей?
Не замечал такого.
Влада Юлина
Влада Юлина
22 182
Агрессивно отвечу. Если женщина, то непременно мать? Да и мужчины тут далеко не белые и пушистые. Как хамла, так и адекватных людей поровну.
А мужчин меньше озлоблённых? Или им можно а нам нельзя? И вообще, никому мы ничего не должны. Вот это должны и бесит!!! =)))
Анна Другова В этой категории в основном женщины.
Раушан Иманбекова Mi roditeljam dolzni.Chto vi takoe govorite?
ты внатуре больная? причем тут агрессия к детям? агрессия только на тебя, шизичка, только на тебя. ты сама сидишь все провоцируешь, а потом удивляешься откуда откуда... ну не хочешь ты детей, ну не рожай и все! какого ж хера тут сидеть и распыляться об этом? не все такие недоразвитые как ты. никто не поддерживает, вот ты и бесишься маразматичка блин, внатуре задрала уже всех. иди зашейся и не рожай
Анна Другова Я всего лишь задаю вопросы. Если они вас провоцируют, пройдите мимо.
полностью солидарна! большинство бешеных, отстаивающих свою необоснованную точку зрения. а еще больше бесят, когда на практике не знают, но считают, что они прочитали литературу и они очень умны в этих вопросах