Вот скандалят и скандалят.. . матом обзываются на всех. Прям всерьез люди психуют. . Ладно бы одна такая. а то, ведь не одна. Озлобленные какие то?
Что интересно интонацию, с которой нам отвечают, мы же не слышим, и интонацию люди придумывают себе сами. Вот некоторые себе такое придумывают, что вокруг одни злодеи получаются.
Воспитание детей
Откуда берутся агрессивно настроенные барышни в интеренете?? ? Весна же.
Отвечу за себя:)) ) Не добрая (в данный момент) , но, ввиду наличия воспитания, до того, что Вы описываете, не опускаюсь. Моно мысль: "3 июня я уезжаю, искупаюсь... все будет хорошо. Главное никого нечаянно не убить до этого!:) "
если вам один раз плюнули в морду - то виноваты не вы.
а если вам уже не одна плюнула (Ладно бы одна такая. а то, ведь не одна. Озлобленные какие то? ) - то с вашей мордой надо что-то делать)) )
может, не стоит приставать к людям и навязывать им свое мнение? тогда и на вас никто агрессировать не будет
Обострение весенние. Может кто из психушки пишет))
А может они тоже... так... философствуют... матом))) Новое видение))
Ирина Колбаско
Может быть:)
да просто поскандалить им больше не с кем))) )
я вот сёдня вечером с ребенкой планирую отношения повыяснять, вот и настраиваюсь))) ) хотя, вроде пока никого не обидела-не оскорбила-не облила... .
кстати, секаса не хватает. весна, короткие юбки.. . а мужики только глазами хавают, а клЮвать - не клЮЮт (((((
Ирина Колбаско
А у меня муж под боком, а все - равно секса не хватает, кстати. У ребенка зубы лезут последние те 4ре, которые самые толстые у малышей. Спим через раз. Он среди ночи просыпается и давай орать, кидать, швырять все. Что болит, где болит не говорит толком, потом вроде через ор, пальцем тыкает в рот. В общем не самая подходящая для секса обстановка. И после таких ночей силы есть только, что бы спать.
да не в весне дело. на этом проекте очень много бешанных людей.. . вот иногда засижусь здесь выхожу на улицу и думаю что все эти ублюдки так же ходят по улице, по магазинам и тд
из подвала - там, что зима, что весна - все одно...
недотрах. весеннее обострение, сама злая рррррр....: ) Вчера мужик припарковался под моими окнами, на газоне, выгнала нах его.
А на работе достали, наверное. Не умеют люди абстрагироваться, нужно потом скинуть негатив, а не на кого. Вот и лезут в инет. Мне их жаль. Давайте, вместе пожалеем).