Воспитание детей

А не ввести ли лицензию со сдачей экзаменов на право рождения ребенка?

E**** ******
Лицензия - это что-то слишком, но здравое зерно в этом есть. Некоторым, вообще, опасно доверять детей, эти самые маргинальные граждане рожают и выбрасывают детей в мусор. Как таким доверить воспитание ребенка, да и просто жизнеобеспечение.
Елена Гарбуз
Лучший ответ
А кто будет отлавливать бомжих для сдачи экзамена? Есть добровольцы?
Анна Мегниева
угу и тока от лучших "производителей")))сколько мужиков пролетит, гыг))))))))))
Жанар Асанова
тут строительные отменяют и мы в шоке.... а если на рождение, так вешаться осталось)))))))))))))
откуда ты взялся, любитель всех построить, это личное дело каждого
Kima Inna
Вы еще лицензию на зачатие предложите, а там и до попыток тоже дойдете!!! Что вы так скромно, может вообще предложите всех стерилизовать кто не на Рублевке живет!
да, и любой извращенец может напасть на женщину, изнасиловать ее и в итоге она забеременеет. вы несколько однобоко смотрите на проблему, вам не кажется? если вводить лицензирование на беременность, то этот процесс должен быть возведен в статус профессии, как например космонавт или летчик испытатель, должны выплачиваться просто бешеные деньги, как например, президенту страны. а почему бы и нет? женщина, которая рожает будущее нации, должна быть обеспечена, должна иметь квалифицированое и своевременное медицинское обслуживание, льготы на лекарства и коммунальные услуги, продукты питания и первой необходимости. все только ради того, чтобы она рожала здоровых нормальных детей. а так... у нас многие рожают здоровых нормальных детей, ютясь в коммуналках, работая на двух работах, тратя здоровье по очередям на выбивание субсидий и льгот... давайте заботиться о тех, кто уже имеет детей, чтобы другому поколению не было страшно рожать в неизвестности. вот это и будет лицензия на здоровое население страны.
Ага, обязательно ввести! И будет, как с водительскими правами: плати деньги и получай корочки. Гениальное предложение!
Таисия Глоба
У нас и так демографический спад, а при таком раскладе мы рискуем вымереть!
Ну что за бред? А кто не получил лицензии - у тех детей убивать? Давайте лучше о уже рождённых позаботимся.
S*** L***
Александр, да, вы имбецил) Читая ваши вопросы -ответы, сделала слыдующий вывод-от гопарей-то не далеко ушли)
А гопников и нормальные люди рожают.
Вы настолько глупы. Уходите с проекта, не позорьтесь.
мужчин вообще надо подвергать кастрации после отбора семени, таким образом сразу разрешится проблема с неверными мужьями
Но ввести запрет на рождение определенным категориям граждан (бросившим своиз детишек, издевавшимся над ними) точно нужно!
Сап Фира
Я думаю, что это не выход из положения. Будущий ребенок бомжей может стать хорошим человеком! А если у Вас есть или будут дети, Вы можете дать гарантию что Ваш ребенок не будет бомжом, гопником, маньяком.. .
Ведь если оглянуться далеко в прошлое никто из предков людей, ведущих аморальный образ жизни не ставил перед собой целью вырастить из них то, что получилось.
потом еще контроль над семеизвержением
еще как ввести! дети это дело серьезное!