Воспитание детей
А не ввести ли лицензию со сдачей экзаменов на право рождения ребенка?
Лицензия - это что-то слишком, но здравое зерно в этом есть. Некоторым, вообще, опасно доверять детей, эти самые маргинальные граждане рожают и выбрасывают детей в мусор. Как таким доверить воспитание ребенка, да и просто жизнеобеспечение.
А кто будет отлавливать бомжих для сдачи экзамена? Есть добровольцы?
угу и тока от лучших "производителей")))сколько мужиков пролетит, гыг))))))))))
тут строительные отменяют и мы в шоке.... а если на рождение, так вешаться осталось)))))))))))))
откуда ты взялся, любитель всех построить, это личное дело каждого
Вы еще лицензию на зачатие предложите, а там и до попыток тоже дойдете!!! Что вы так скромно, может вообще предложите всех стерилизовать кто не на Рублевке живет!
да, и любой извращенец может напасть на женщину, изнасиловать ее и в итоге она забеременеет. вы несколько однобоко смотрите на проблему, вам не кажется? если вводить лицензирование на беременность, то этот процесс должен быть возведен в статус профессии, как например космонавт или летчик испытатель, должны выплачиваться просто бешеные деньги, как например, президенту страны. а почему бы и нет? женщина, которая рожает будущее нации, должна быть обеспечена, должна иметь квалифицированое и своевременное медицинское обслуживание, льготы на лекарства и коммунальные услуги, продукты питания и первой необходимости. все только ради того, чтобы она рожала здоровых нормальных детей. а так... у нас многие рожают здоровых нормальных детей, ютясь в коммуналках, работая на двух работах, тратя здоровье по очередям на выбивание субсидий и льгот... давайте заботиться о тех, кто уже имеет детей, чтобы другому поколению не было страшно рожать в неизвестности. вот это и будет лицензия на здоровое население страны.
Ага, обязательно ввести! И будет, как с водительскими правами: плати деньги и получай корочки. Гениальное предложение!
У нас и так демографический спад, а при таком раскладе мы рискуем вымереть!
Ну что за бред? А кто не получил лицензии - у тех детей убивать? Давайте лучше о уже рождённых позаботимся.
Александр, да, вы имбецил) Читая ваши вопросы -ответы, сделала слыдующий вывод-от гопарей-то не далеко ушли)
А гопников и нормальные люди рожают.
Вы настолько глупы. Уходите с проекта, не позорьтесь.
А гопников и нормальные люди рожают.
Вы настолько глупы. Уходите с проекта, не позорьтесь.
мужчин вообще надо подвергать кастрации после отбора семени, таким образом сразу разрешится проблема с неверными мужьями
Но ввести запрет на рождение определенным категориям граждан (бросившим своиз детишек, издевавшимся над ними) точно нужно!
Я думаю, что это не выход из положения. Будущий ребенок бомжей может стать хорошим человеком! А если у Вас есть или будут дети, Вы можете дать гарантию что Ваш ребенок не будет бомжом, гопником, маньяком.. .
Ведь если оглянуться далеко в прошлое никто из предков людей, ведущих аморальный образ жизни не ставил перед собой целью вырастить из них то, что получилось.
Ведь если оглянуться далеко в прошлое никто из предков людей, ведущих аморальный образ жизни не ставил перед собой целью вырастить из них то, что получилось.
потом еще контроль над семеизвержением
еще как ввести! дети это дело серьезное!
Похожие вопросы
- вам не кажется что на рождение детей нужно давать лицензии?и без лицензии на аборт без сожалений!!!
- Давно пора на рождение детей ввести лицензия Иначе вырастают фашисты и моральные урроды вот откуда их столько?
- Почему ребенок (16 лет) абсолютно спокойно относится к началу сдачи экзаменов....
- должен ли ребенок дать сдачи, если его ударил ровесник??? (детям по 5 лет)
- Знаете, несправедливо как-то: прошел выпускной у школьников, а они все еще ходят в школу для сдачи экзаменов.
- Какие существуют приметы на удачную сдачу экзамена? Например, пятак под пятку.... а какие ещё Вам известны?
- Как изменилась ваша жизнь после рождения детей ?
- Почему, чтобы водить автомобиль, нужно сдать экзамен на права, но чтобы родить ребенка никаких экзaменов не требуется?
- Навеяно ответами. ВН. Мамы,к вам гости не ходят? Вы изгнали всех друзей и знакомых после рождения детей?
- Какие права на ребенка имеет биологический отец, если он не вписан в свидетельство о рождении ребенка?