Воспитание детей

Какие существуют приметы на удачную сдачу экзамена? Например, пятак под пятку.... а какие ещё Вам известны?

Vitalina Zadic
шпоры под юбку
Алёна Исайчева
Лучший ответ
Кричать в форточку или в балконную дверь "халява приди". Кричать надо три раза.
Можно накануне экзамена положить учебник, тетрадку или зачётку под подушку чтобы во сне в голову больше знаний вошло.
Можно с собой на экзамен талисман брать. Талисманом может быть что угодно: брелок, ручка, монетка и другое.
Перед экзаменом голову мыть нельзя. У меня все эти приметы работали, а если голову помою то случались неприятности.
Как ни странно приметы работают. А чтобы не работали надо наверное уметь сильно-сильно в них не верить.
Само собой и учить материал надо, а не полагаться только на судьбу. Судьбу надо уважать и делать что-то самому.
В 12 часов ночи кричать в форточку : ХАЛЯВА ПРИДИ!!!
сходить в церковь поставить свечку .Нечаянной радости. икона.
Волкова Мария
Хорошо выученный предмет - это лучшая примета для успешной сдачи.
Во время экзамена не надо волноваться, просто включить голову и логику. Все науки логичны, одно следует из другого.
в форточку орать "ХАЛЯВА ПРИДИ"
Наташа Барановская Это классика)))
дома кто-то должен держать палец в чернильнице, пока сдаёшь
А я кроме пятака ничего и не знала)
Елена Любимая
Выучить от и до....
волосы не в коем случае мыть нельзя. И (скорее не примета) Есть много шоколада (настоящего) за час до экзамена
выучить предмет, верная примета на сдачу
Я уверена, что лучшая примета - все выучить, и не в последний день, а с первого дня учебы. Когда получите билеты, не отходите от учителя до тех пор, пока он не объяснит все, что вы не поняли. Ночью перед экзаменом сильно не зазубривайте, иначе все в голове перемешается. А самое главное - ответственно относитесь к экзамену и не откладывайте подготовку на последний день. Результат 100%, сама вот все на 5 сдала.