Воспитание детей

Какие есть приметы\молитвы для удачной сдачи вступительных экзаменов ?

Ольга Мусина
http://angelmoy.ru/18.php
Нужно встряхнуть одежду, в которой идете на экзамен и прочитать следующий зтекст:
Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь. "

http:// www. astroguide. ru/magiya/zagovory/molitvy -i-zagovory -dlya-sdachi -ekzamenov (без пробелов)
Надежда Шевченко
Лучший ответ
съесть цветок сирени с пятью лепестками
Eto prosto.Gospod!Zastsiti menja,duraka/duru i dai sdat ekzamen.Obestsaju zanimatsja i uchitsja na sovest.Amin.
одна только 100% примета есть, учил -сдашь, не учил -не сдашь.
http://www.mirianin.ru/content/view/48/2 - ну про молитвы учащихся.
а чтоб поступить - башка нужна умная, а не молитвы.
готовиться надо - это самая верная примета
Ольга Мусина я то готовлюсь
Никаких! Твое-попадешь по-любому, не твое.... ну ищи свое!!!
Просто помолись своими словами, от души, от сердца и Бог даст тебе то о чем ты попросишь.
Белая Black
Если специальность непопулярная а у тебя все нормально со знаниями поступиш и без молитвы. А коли нет так используй хитрость. Наука и религия не дружат и потому не стоит использовать молитвы в целях продвижения по учебной лестнице. Таки дела. Как там говорят- береженого Бог бережет. подготовся и все прокатит. И не зацикливайся на одной- двух специальностях. Главное диплом иметь а там переподготовится можно быстро. Кроме того до 3 курса когото выкинут с бюджета если проявишь себя тебя могут перевести. Короче ищи пути все будет.
Botagoz Wortanbaeva
Ну вообще кончено надо выучить.. но если учил. . То есть примета что бы сдать хорошо, надо пятак под пятку ложить (железную монетку 5)
О помощи в учёбе молятся преподобному Сергию Радонежскому, а также перед иконою Божьей матери " Прибавление ума "
Богохульство веритьв всякие там приметы. Лутше помолись Богу и попроси у Него сил здать езамен.