Воспитание детей
Опять про глупые приметы. Можно ли грудному ребенку целовать пятки? Вы целовали? И каков результат?
Мне целовали, прожил 40 лет. Хожу нормально:)))
Я не тока пятки, но и жопу целовала.... а при чём тут приметы?... Да, пятки выросли к 13-и годам в 42-й размер, мож поцелуи так повлияли....
конечно целовала.... ноги выросли длинные и стройные))))
Результат прямо неожиданный: вот взяли эти пятки и выросли к 25 годам в 43 размер, уже не поцелуешь.
Говорят, что целовать пяточки - спать не будет. Я целовала постоянно, не спал вообще - орал)
Светлана Колпакова
сходили бы к невропатологу, пропили успокаивающее и все дела. У многих маленьких проблема с засыпанием. При чем тут поцелуи?
Светлана Колпакова
Блин, так все же не из-за поцелуев-то не спал и орал!!!!А по-поводу советов - уж простите , что не в тему - от многих молодых мам слышала фразу "само пройдет" , а ребенок мучается.
Я не суеверная
Можно и думаю, что нужно, там столько всяких точек, а что есть противопоказания?
Да, и про такое слышала, полный бред. Сколько не целовала, моя уже в 10 месяцев побежала. Мое мнение, будет то, что заложено в генах, и целуй-не целуй, этим ничего не изменить.
целовала и щас целую.. . различий с другими дитями бурных не наблюдаю
Целовала и пяточки и попку, ручки-ножки и головку. Пока все нормально, теперь мои детки своих целуют. Ноги болеть, конечно, будут. У всех они в старости болят, тут уж никуда не денешься.
Вообще первый раз слышу такую примету!
Целовала. И пятки, и глазки, и губки. На счёт последнего - да, девчушка заговорила поздно, но зато как! К её четырём годам не каждый взрослый мог такими фразами выражаться. Со временем, правда прошло. Сейчас обычный подростковый сленг.
чувство глубокого наслаждения.. . у обоих)))
А если попу ребенку поцеловать, то он какать криво начнет что ли?)))))
Нет ничего страшнее, чем погрязнуть в суевериях.
Результат нормальный - 25 лет, рост 1м 70 см, 2 высших образования, 2 иностранных языка свободно, не косолапит, ноги длинные, лазает по горам в свободное от работы время.
.fuck_ Тически_Твоя
Ну, ежели еще и допишете "не женат"- все вам сразу свои телефоны сувать начнут. :)))
Целую каждый день... и целовать буду!! ! Кто придумал такую чушь? может тот, у кого нет детей?
Целовала и сейчас целую, если верь во все приметы, легче вообще не жить. Результат-мне приятно, а ребенок лишней раз ощущает прикосновение.
Что за тупость! ! Не верь не кому. И подальше держись от своих родителей и бабушек. К хорошему это не преводит!!
мне кажется все нормальные мамы обцеловали свое чадо везде. результат у всех разный)))
Я все целовала. И мн епофиг было на приметы.
говорят, если целовать пяточки, то поздно пойдет - всё это бред! своим двоим целовала и оба пошли в 9 месяцев!
да хоть в попу целуйте верите во всякую хрень