Воспитание детей
Обязаны ли дети целовать своим родителям пятки за то, что те их вырастили?
Зачем рожать детей, чтобы потом им всю жизнь высказывать такое?
Конечно не обязаны. Родители рожали ребенка для себя и только их вина, что они не заслужили уважения своих детей. Это их обязанность вырастить этого ребенка, сделать все для него и глупо ждать чего-то в ответ. И унижаться не нужно ни перед кем, даже перед самыми идеальными родителями.
родители у каждого свои, я своих любила и люблю, уважаю, ценю,
и пятки бы целовала
Стопудово тебя родила какая-то сука, а родители подобрали. Я в шоке.
Пятки целовать не обязательно.
Екатерина ***к@тюш@**
нет, обязательно!
что?? ? Это обязанность родителей вырастить!!!
А кто-то от тебя этого требует, что ли? Уважения достаточно.
вообще это просто к слову говориться всегда, типо мол "мы тебя вырастили как только могли, ты должен нам... " Дети ничего не должны родителям. Это обязаности родителей вырастить и воспитать, а если у тебя пахабническое отношение к детям будет ( ты их будешь настраивать против матери, а обычно так и делается долбаёбами отцами, которые все из себя герои, а когда их прижмёшь, они не винные зайчики) , то ты отцом даже и не считаешься морально, а моральным уродом. Сам натерпелся того, что отец против матери меня в одно время настроил, когда мне было 12 лет, теперь мне 16 и я против того что мне отец втюхивал, потому что по жизни он всегда судил всех "мол мы должны жить как они! " и примером ставил тех кто живёт как он хочет, а не как его сама жизнь запланировала
Как я считаю что родители должны подарить этому миру новую жизнь, и правильно ее воспитать. И все, не рабы же дети. Но все где то нужно быть благодарным, если ты человек нормально мыслещий то ты поймешь все сама
Смотря какие родители, если они вас любят и всегда заботятся, отвечайте тем же всегда, если же бросили на помойку после рождения, и через 10 лет забрали из интерната, то решайте сами.. . Если вы будете целовать пятки любящим родителям хоть всю жизнь, вы не восполните даже 1% заботы родителей о вас, но это не значит что нужно их сразу бросать, нужно всегда их любить, иначе подумайте, что будет с вашими детьми.
а меня родили что бы кофе делала и по дому все делала (ну и стакан воды подала) так было сказано в ответ на мой вопрос -зачем она меня родила. а да еще она своим родителям обещала родить девочку.... за что кстати я должна быть ей благодарна-а если я не чувствую благодарности и не хочу жить по ее уставу то я -неблагодарная тварь...