Воспитание детей

Что сложного в рождении детей? Всмысле, в моральном плане легко ли вы, женщины, решились стать мамами? Сложная работа?

В рождении - ничего сложного. Чик-чик - и беременна. 9 месяцев неги - и вот он, новенький ребенок.
А вот дальше ближайшие 20 лет будут насыщенными...
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Быть мамой-самая сложная работа на свете.
Даже вопрос такой не стоял. Вышла замуж, оба любили друг друга, очень хотели родить ребенка. Меняется что? Ответственность появляется. Стала дорожить собственной жизнью, ведь если что случится, ребенок кроме матери никому не нужен, бабушек у нас нет. А отцу ведь работать надо, да и воспитатели они никакие.. . Мать без отца вырастит нормальных детей, а вот отец без матери вряд ли. Ну или в редких случаях. Трудностей никаких не видела особых. Три года в декрете и вышла на работу. Я вообще не очень понимаю, чего люди боятся в браке, говоря о детях? Без них он не имеет смысла.
Gauxar Zhumasheva
меняется всё!!! сложно написать все ощущения. но, конечно, "без головы"-лучше не рожать.
Гораздо сложнее вырастить ребёнка, чем его родить. Ребёнок в семье заставляет взрослеть родителей.
У нас ничего не изменилось, всё по прежнему успеваю) даже парикмахер был на днях, а мама гуляла с гугусиком три часа) ) и поесть приготовить и пол помыть )))первое время не досып, но т к спать не люблю много и не могу, то быстро вошла в ритм! 5 мая нам месяц!!!
Lady In Black
Когда сильно хочешь ребетеночка ждешь вынашиваешь рожаешь не думаешь об этот сложно или нет, когда ты его сильно любишь ...а вообще женская дол всегда сложная....
Shynar Taimassova