Воспитание детей
Имея много денег, вы бы решились стать мамой в 64 года?
Как некоторые звезды... Понятно, что через суррогатное материнство..
Нет, в интересах ребёнка.
Имея здоровье - почему бы нет.
Да. Всё бы сделала, чтобы был ребенок.
Со всеми консультациями врачей, чтобы без генетических нарушений, с учетом возраста.
Слишком поздно.
Понятное дело что при деньгах там и нянек вагон, но это уже перебор.
Нет.
Затрудняюсь с ответом ))
Нет
Нет. Тут дело не в деньгах.
Проще подскакивать ночью в 20-30, чем в 60, а скидывать ребёнка нянькам это не для меня.
Aliona Prepelita
Речь не только о вскакивании... речь о том, что лишаешься родителя, когда сам еще не окреп, и тебе нужна моральная поддержка...
Категорически-нет!
Если бы в этом был смысл и молодой супруг то да
Если яйцеклетка заморожена давно, то почему бы и нет?
Нет, ребенок в итоге останется сиротой оч. рано
Нет. Возраст в любом случае будет давать о себе знать.
Aliona Prepelita
Я просто не очень понимаю.. Алла Борисовна не предполагает, что дети будут ее хоронить в довольно молодом возрасте? Мне несколько странно это...
Я и в 45 уже не решилась бы.
Лета к суровой прозе клонят.
Если бы у мужа не было ещё детей ) Ну как в известной истории ))
Я в 27 не решилась бы ни при каких обстоятельствах- это для меня не первая необходимость
На то они и звёзды, ради рейтинга пойдут и на позднее материнство.
Через суррогатное материнство - да. Как раз на днях просматривала сайт http://surr-mama.ru/ где в подробностях рассказывается, что такое суррогатное материнство, сколько стоит процедура и где ищут потенциальных суррогатных матерей. Почему бы нет-то? Не придется ходить беременной и мучиться при родах, а если денег много, то стоит их завещать родному человеку. Пусть ребенок обеспеченным растет.
Нет.