Воспитание детей
Мамы троих и более детей. Как вы решились стать многодетной матерью?
Было ли это случайное или запланированное? Планировали ли в девичьи иметь большую семью? Большая разница между детьми?
Мы с мужем решили третьего родить если быть точнее первого оба захотели, вторую дочку муж был инициатором, говорил не большая разница хорошо да и детям весело, а вот третьего я посмотрела видео как рождается ребенок и мне так захотелось это все испытать опять маленький комочек счастья в руках, детки растут становятся большими, а хочется маленького!!!!
Двое старших запланированные. Третья беременность была сюрпризом, но понадеялись, что родится девочка. Родился третий сын. Сейчас им 28, 25 и 16 лет.
с детства хотела... разница 15л, 1.9г 1.7 г
не планировали, но и против не были, и не жалеем
Случайных беременностей у меня не было ни одной. Все беременности запланированы, разрешены врачами. Да, хотела троих детей. Родив третьего поняла, что троих - мало, но четвертого родить не получилось. Старшие - погодки. Разница между вторым и третьим - 7,5 лет.
Наталья Колупаева
почему не получилось?
Всегда хотела не меньше троих, получилось даже на одну больше, последняя не была запланирована, но даже рада что получилось так, сейчас им 14, 11, 6 и 2,5 года
Даже во сне не снилось. Так получилось. Но это совсем другая история.
С детства хотела 4 детей)
А позже узнала что "жена спасается чадородием" и сомнения отпали) ) ) Пока ждем третьего.
Наталья Колупаева
как понять..спасается?ей что хренова жить?
да у меня в стране пока дама не родит пацана она так и рожает, одна родила 3 дочерей, а потом они решили развестись! весело
Всех троих планировали. о том что у нас будет 3я детей решили когда первенец родился. дети это счасть!
у моей соседки трое. . ей 28 лет. . умом обделена, так сказать. . .видно невооруженным взглядом. Я не в плане детишек, они прелестны, а в плане самой мамы. . Растит одна (в смысле, без мужа, а живет с мамой-папой) . Ни с первым, ни со вторым не сложилось. Но надежды не теряет, попадаются на глаза ее нынешние ухажеры) ) ) видно, и четвертого не прочь завести)))