Воспитание детей
А Вы смогли бы стать многодетной матерью? Допустим от 7 и выше детей.
Материальную сторону не берем, допустим в этом плане все прекрасно. Рассматриваем физическую и моральную сторону вопроса.
Не, нафиг. Это офигеть сколько здоровья надо иметь, чтобы сначала выносить, потом родить, а потом еще и воспитать.
физически да и больше )
морально нет, мне это не нужно
меня не хватит. я это уже с одним понимаю
да фиг знает.... если так подумать, что старшим по 14-18 и больше лет, средним 5-8, мелким 1-2....чё бы нет.... а вот если бы они все сразу мелкие были, тогда застрел, конечно.... а так, старшие помогают, всё организованно. Раньше же как-то справлялись, и ничего, никто сумасшедшими их не считал. Да и сейчас многодетные не так уж плохо живут. Маргиналов мы не рассматриваем, не?
В общем, если бы у меня и мужа было много здоровья и денег, я б не была против. А так, дай бог бы троих осилить...
Елена Сазонова
Тут передачу смотрела по "пятнице" там ведущий ездит по разным странам и рассказывает как люди живут. И вот в одном городке чернокожие, но не листиком прикрытые, а такие цивильные, в одежде, дома нормальные. Там детей до фига. У одной спрашивают сколько у Вас? 7 беременна щас. А лет тебе сколько? Ой, я же старая, мне 23 года))) А у второй 21 ребенок. Ведущий спрашивает, у вас нет презервативов? Она-есть! Или вам нравится что аист часто прелетает. Она - если бы у меня было ружьё, я б этого аиста после 5 ребенка пристрелила бы)))
НЕТ
Нет, как бэ с двумя в клинику неврозов завалилась
не больше 6
Раиса Соя
)))) да ладно))) пять лет назад тата говорила "5 - это все. Придел. ")))
Многодетной - пока не знаю. 7 очень врят ли.
Наверное больше 5 было бы уже напряжно:)
Нет,,
Я в своём уме
нет. не хочу много детей. мне вполне достаточно двоих.
Нет. на семерых меня не хватит. Это ж сколько терпения и нервов надо.
Нет у меня столько здоровья, морально бы смогла
Физически не могла бы
Да, с удовольствием, если с материальной стороны все ок
Хотели бы и хотим...
Не факт, что здоровье позволит: (((
Нет. Ни за что. Люблю детей, очень. Но ...бесят они временами. А если разом все? С ума ж сойти
Нет
Нет, это слишком много для меня и физически, и морально. Если бы с материальной стороной было все отлично и полностью стабильно - родила бы третьего ребенка или усыновила бы. Но больше трех - нет уж, спасибо :)
Если не работать то да
Нет-нет-нет
Я слишком люблю детей. На 7 и более не хватит внимания. А уделять надо обязательно каждый день. Есть знакомые многодетные, и я знаю что детям там не хватает внимания от родителей.
Даже если с материальной все прекрасно, двоих для меня достаточно. На большее не согласна. Морально, вряд ли, буду готова к третьим родам..
Нет ни морально, ни физически! Это нужно очень детей любить!
у моей подруги 10 детей, а она самая старшая
5 детей мне хватает