Воспитание детей
Стать мамой в 17 лет это как? Решились би сами?
конечно можно бывают и в 14 лет
я почему-то считала что сексом до 18 заниматься нельзя... а надо было родить в 16
уже решилась) правда была официально замужем... вот седьмой год живем, есть высшее образование, свое жилье и работа, никогда ни в чем не нуждались)) уже двое малышей)
разумеется нет, и не в решении дело, а просто зачем себя молодости лишать, она одна!
Бывает... Это не сложнее, чем стать мамой в сорок лет....
я в 18 родила, сейчас старшему уже 26, младшему 13. Прекрасные детки. Живем с мужем всю жизнь в любви и согласии.
нет
нет.
Я -ДА. Мне не нужны били гулянки, пьянки. Я домашняя, воспитанная. Вот так.
Улжанат Джакубаева
домашним и воспитанным беременеть в 16 негде)
Беременность и роды- это не конец жизни и тем более не лишение молодости) Я забеременела за месяц до своего 18-ти летия) Моему сыну сейчас шестой год. Он самый лучший в мире мальчик) Планируем с мужем второго. Жизнь себе я не испортила, а наоборот сделала счастливой и солнечной! ) Все мои бездетные одноклассницы, одногруппницы, соседки и подружки не добились столького в таком молодом возрасте, сколького добилась я) Я построила карьеру, имея маленького ребенка на руках. Стала управляющим ресторана, а затем гениральным директором Московской компании по открытию ресторанов. А полгода назад я открыла собственный магазин и недавно мы купили квартиру в Москве. Мы много путешествуем и наслаждаемся жизнью. Все вполне успеваем. И я не стала курочкой-наседкой-домоседкой. Иногда виски пью, иногда гуляем на девичниках или с мужем в веселых компаниях. Куча молодых клевых веселых друзей у нас с детьми ровесниками нашего сына. Все вместе на шашлыки ездим) В ресторанах, боулингах, парках аттракционов отдыхаем. Так что наличие ребенка не играет решающую роль) Все у нас в голове. Либо ты хочешь и можешь развиваться и радоваться жизни- либо нет)
Tanya Stupak
подумайте и ещё чего-нибудь допишите :))
Ну.... Рановато
да
нет