Воспитание детей

а ваши детки сами засыпают или вы их на руках укачиваете?,(до года)

мы чуть-чуть в кроватке сами засыпали, а с 3 мес. только у мамы под боком, больше никак. не успокоится пока под бок не положишь))
Оля Шумская
Лучший ответ
в коляске укачивали.
Дильназ Салык
Мой сам с рождения засыпает. Даже если на ручках покачаю, может уснуть, а только в кроватку положу, просыпается. Так что как ни крути потом ему приходится самому засыпать.
покаместь под сисю засыпает.
С рождения старалась не качать. До полугода спал в кроватке (она у нас не качается) . А потом хотел только в коляске. Я его качала 2-3 мин и перекладывала в кроватку. Там он благополучно засыпал. На руках и не знал, что такое
Моему малышу 4 месяца. Днем засыпает. А когда на ночь укладываем, приходится класть на свою кравать, ложиться рядом, как уснет в свою кроватку. и до утра....
У меня ребёнок практически с рождения засыпал сам, стоило только положить в кроватку и можно было уже выходить из комнаты, правда сейчас приходиться делать вид что я тоже ложусь спать, а потом ухожу из комнаты
Jyldyzka Ormonova
Моей 8 месяцев, до сих пор на руках укачиваю, причём в вертикальном положении!!
У меня двое прекрасных малышей, первого я качала, он только так засыпал, очень намучилась. Со вторым таких ошибок недопускаю, он засыпает сам.
Обеих дочек никогда не укачивала, прекрасно засыпали и сейчас засыпает (младшая) с грудью во рту ( у нас совместное засыпание) . А если на улице, то прекрасно засыпает в коляске.
Giana Moda
Мой ребенок с рождения сам засыпал, укладывала его в кроватку и уходила, а сейчас подроси не засыпает пока сказку не почитаешь или песенку не споешь!
моему3,5 месяца на ночь укачиваю, утром спит на мне в обед сам в коляске засыпает но только на балконе