Воспитание детей

А могут колики в животе у грудничка зависить от погоды?

Irina Yun
Очень даже могут! Бывают метеочувствительные люди, к детям это тоже относится и в большей степени.
У кого-то что-то болит ии болит сильнее, кто-то хуже спит, у кого-то слабость, портится настроение.
Ольга Верига
Лучший ответ
Замечала, что газы начинали сильнее мучать при ЗАПАДНОМ СИЛЬНОМ ветре. Когда начиналсь осенние шторма.
Nasiba Babajanowa
при чем тут погода???? колики-это процесс скопления газов в кишечнике, или дизбаланс,
Если ребенок метеочувствителен, он может реагировать беспокойным сном, капризами и т. п. Колики совершенно по другому случаю возникают
Януся Януся
при чем здесь погода???))
Людмила Горда
говорят, да, но я не верю в это
!Умаленьких детей всегда идет реакция на погоду (особенно у мальчиков болят животики (ветер, снег)
Леся Леся
Могут! Все мои дети очень мучались во врем я сильного ветра, . дождя, а также на полнолуние.
Нет, от погоды может зависить только состояние ребенка, при непогоде он может капризничать.
Dina*** ***
Причём тут погода, ну повидение ребёнка может зависеть от погоды например или полнолуния, но вот колики сомневаюсь. Мамочке стоит пересмотреть свой рацион. Что-то в вашем рационе не подходит ребёнку, что и вызывает колики.
На погоду детки вообще реагируют очень, но колики думаю тут не при чем!!!
Нет не могут. Это связано с заселением микрофлоры и зависит от характера питания ( особенно если грудное вскармливание) . У мальчиков чаще.
я считаю что погода на это никаким способом не влияет.
Anna Weckerle