Воспитание детей

До скольки месяцев у вашего ребенка были колики, вздутие живота?

У нас вообще небыло
Ольга Полесская
Лучший ответ
не было никогда
Инна Пугач
у обоих до 2 месяцев....
Нина Дубровина
до трех месяцев-жару он дал конечно))
До 4х месяцев, потом стало попроще.
Kristina *cat*
а я вообще не помню, что бы колики были...
Небыло. Эспумизан Л давала когда маленькая совсем была 2 в день по 15 кап и до года 1 р. в день и горя с животиком не знала
У нашей крохи прошло, когда стали её кормить смесью, просто не воспринимала, видимо, того. что мама кушала.... да и молочко у мамы кончилось уже к 2-м месяцам....
До 3-х месяцев, орал ночами, вечные крики и плачи, ой как мне его жалко было лапочку!
А я чувствовала себя как зомби, почти не спала, если удавалось поспать пару часов- это счастье!
Давала и плантекс и эспумизан и водичку укропную - совсем ничего малышу не помогало.
Тут главное терпение!!!
Naza Naza
до 3 месяцев
кажется до трех или даже меньше, у меня дочка
Месяцев до 3 точно, а может и дольше. Но у всех по разному. Может вы кушаете что-то на что ребенок так реагирует (если грудью кормите)?
где-то до трех
Lena Liebsack
месяцев до четырех .но эспумизан всегда дома был вот и проблем не знали
Мы до полугода мучались, сдали анализы в 2 месяца - оказалось неперевариемость, не хватает желудочного секрета.. . Ни плантекс, ни эспумизан вообще не помогали.. . Знакомые посоветовали Боботик и как рукой сняло.