Воспитание детей

у ребенка в 1,5 месяца колики в животе что делать?

** Натта **
Мы все перепробывали что только можно - ничего не подошло, потом купили баботик по схеме как там написано в течение недели довали, как рукой сняло в 1,5 мес.
Виктория Корикова
Лучший ответ
нам ни капельки (Эспумизан, Бебинос, ) ни Плантекс, ни чаечки фейнхелевые, ни укропная водичка, ни массаж животика, ни горячая пеленочка -ничего не помогало или помогало но ненадолго... это нужно пережить и перетерпеть!!!! держитесь!!! пусть поскорее колики пройдут!!!
Татьяна Шишова
теплую пеленку на животик, массажик по часовой стрелочке, на животик ложить, водичку укропную. Если все это не помогает, то "Эспумизан" хорошо поможет, но он идет как скорая помощь. А пить давать "Плантекс" - он как лечение идет.
Нам помогал ТОЛЬКО бебинос!!!!
Maira Suleimenova
прижмите его животиком к себе и укачивайте
Юля Соболева
эспумизан, укропную водичку.
Мария Иванова
беби калм спасал, он ан основе трав.
можно заварить чай из ромашки или фенхеля-дать ложечку другую
Мы терпели до 2,5 мес - никаких препаратов не давала. Знакомые давали инфокон (как-то так) или эспумизан. Всякая там укропная вода и фенхелевые чаи нам не помогли.
Когда сильно малышка плакала - клала на животик теплую пеленку или выкладывала на животик
до 3 месяцев периодически были эти колики, давали еспумизан, фенхелевый чай ( и я тоже его пила), плантекс, но день помогало, а день нет. Попытаться своё питание поткорректировать.
Марина М
доктору показать! я бы не доверял такие вопросы интернету!
Нам помогал эспумизан, самая норм что есть от колик, первым делом нужно конечно смотреть что есть, Иль старатся есть то, что не вызывает газообразования