Воспитание детей
у ребенка в 1,5 месяца колики в животе что делать?
Мы все перепробывали что только можно - ничего не подошло, потом купили баботик по схеме как там написано в течение недели довали, как рукой сняло в 1,5 мес.
нам ни капельки (Эспумизан, Бебинос, ) ни Плантекс, ни чаечки фейнхелевые, ни укропная водичка, ни массаж животика, ни горячая пеленочка -ничего не помогало или помогало но ненадолго... это нужно пережить и перетерпеть!!!! держитесь!!! пусть поскорее колики пройдут!!!
теплую пеленку на животик, массажик по часовой стрелочке, на животик ложить, водичку укропную. Если все это не помогает, то "Эспумизан" хорошо поможет, но он идет как скорая помощь. А пить давать "Плантекс" - он как лечение идет.
Нам помогал ТОЛЬКО бебинос!!!!
прижмите его животиком к себе и укачивайте
эспумизан, укропную водичку.
беби калм спасал, он ан основе трав.
можно заварить чай из ромашки или фенхеля-дать ложечку другую
Мы терпели до 2,5 мес - никаких препаратов не давала. Знакомые давали инфокон (как-то так) или эспумизан. Всякая там укропная вода и фенхелевые чаи нам не помогли.
Когда сильно малышка плакала - клала на животик теплую пеленку или выкладывала на животик
до 3 месяцев периодически были эти колики, давали еспумизан, фенхелевый чай ( и я тоже его пила), плантекс, но день помогало, а день нет. Попытаться своё питание поткорректировать.
доктору показать! я бы не доверял такие вопросы интернету!
Нам помогал эспумизан, самая норм что есть от колик, первым делом нужно конечно смотреть что есть, Иль старатся есть то, что не вызывает газообразования