Воспитание детей

можно гулять с ребенком после акдс-температуры нет!4 месяца!

в этот же день не стоит. а потом да
Вера Пыльнева
Лучший ответ
мне врач не разрешала.
Aiperi Asilbekova
Нам врач сказала, что после прививки сразу домой.
_.
__Karligash__ .
Два дня это не долго можно и потерпеть, а вообще как хочешь . если ребенка не жалко
Гулять после любой прививки можно сразу, это купать 2-3 дня нельзя
Как сказать.... если в знакомом парке на свежем воздухе, при чудесной погоде, вдали от людности,... почему бы и нет?

Организм ребёнка сейчас борется с тремя инфекциями сразу.... иммунитету не нужны лишние нагрузки в виде нового питания, новой обстановки, для дополнительного согрева организма . и т. п.
Ни
Ника
В первый день обычно не разрешают, потом в последующие три дня - щадящий режим. А температура еще, наверное, будет как правильный ответ организма на прививку и как результат выработки антител.
можно конечно.
А почему нет, если температуры нет
Желательно 1 сутки но посидеть дома, а лучше 2-е
один день, вам ничего не даст и погоду не сделает! посидите сутки дома, завтра проверит медсестра и гуляйте сколько душе угодно! а температура может подняться и вечером, это не показатель, что у вас не посредственно после прививки температуры нет, у всех деток по разному реакция проявляется. удачи вам и здоровья!
в день прививки лучше не гулять, даже если температуры нет. для организма ребеночка прививка это стресс (хоть и не большой). от одного дня ничего не будет, сходите погулять на след. день.
нет! лучше этого не делать, потом может подняться температура
Кристиша )))
ну уж сутки потерпи, особенно в такую погоду и после довольно серьезной прививки