Воспитание детей
Когда можно сажать ребенка. Кто-то говорит в 4 месяца, кто-то в 8 месяцев
вообще ваш малыш даст вам знать, когда захочет сесть, это и будет знаком того, что уже можно, вы поймете
Не нужно сажать ребёнка, раз сам не садится, то мышцы спины ещё не готовы Только испортите позвоночник Сможет сядет
зачем его сажать-то-сам сядет когда его время придёт
только с 6 месяцев и не раньше .
Я не садила, пока сам не сел. А самостоятельно сел в 6 месяцев.
В 6 месяцев можно уже сажать, если ребенок содится раньше то и мешать не стоит.
Мой племянник уже в 4 месяца сидел. Так что не надо говорить, что в 4 нельзя, ещё как можно, в 10 уже пошёл.
зачем сажать? ребенок должен сесть САМ!
Когда он сам начнет садиться. Насильно сажать нельзя.
Не раньше 6 месяцев, тем более девочек.
В 6 месяцев точно можно.
Ребенок должен пытаться сесть сам, тогда он физиолгически готов
в 4 с опорй уже можно. После года - уже ходить должен
если девочка то в 7-8, а мальчик 6-7.это точно знаю.
мальчиков с 5 месяцев в падушки (!!!), девочек с 6 месяцев
Он сам сядет когда будет готов, не мучайте сейчас позвоночник искривится!
период когда можна сажать ребёка, но не больше чем на 10-15минут 3-4раза надень, это с 4-5месяцов так что спокойно потихоньку можете сажать своего ребёнка. (мой сын в 6 месяцов свободно сам сидел).
По разному, девочек после 6 месяцев, так как у них формируются половые органы, а мальчиков с 4 месяцев.
мальчики в 6мес, девочки чуть позднее
мы начали подсаживать в 4.5 месяца, так как хотел он сам, бывало до истерики доходило!!!! ну девочек желательно после 6 месяцев, но если хочет сильно сесть раньше, то мешать не надо, ато деградацыя пойдет!!
Девочек рано сажать нельзя. Пока сами не начнут садиться. У меня сын в 6 месяцев уже отлично сидел.
Однозначно не в 4. Присаживать начинают с 5,5 мес. И то, девочки чуть раньше, мальчики чуть позже. В 8 месяцев, как правило, ребенок сидит уже без опоры и поддержки.
После 1 года
если девочка. то должна сесть сама... а про мальчика не знаю... но в 4 думаю рано у меня дочка села сама в 5.5
Ребенок должен сам сесть. Это происходит обычно к полугоду.