Воспитание детей
муж моей сестры побрил месячного ребенка пеной(гелем)для бритья,теперь взади волосы не растут,что делать?
чем-чем побрил?)))
Вырастут. просто они стираются там - он на нем лежит!
Волосы бреют чтоб росли лучше - но обычно это где то в год делают первый раз.
Девочку полезно побрить налысо лет в 5-6 а потом отращивать косу
вырастут-просто некоторые нервные дети все-время труться затылком и там нет волос
а ВЗАДИ - это где, простите?? ? там вроде и не должны расти волосы, в ЗАДЕ-то:))) )
русский язык фиговенько в школе учила, видать.. .
не переживай, вырастут еще. папе этому мозг бы кто побрил с гелем и с пеной, придурку...
вырастут, куда торопитесь?
взади?
средство для бритья не влияет на рост волос. на затылке волосы у детей обычно долго не отрастают - "вытираются". ну а "взади" - волосы и подавно не-рас-тут.
Что могу сказать он дибил
Он еще жив? Убила бы. Волосы вырастут. У ребенка на голове сразу после рождения пушок, он все равно вытирается со временем.
что ему то брить то в месяц. или это шутка?
где-где не растут?)))
А чего этт его проперло ребенка побрить в месяц . ?А что делать не знаю . Но мне кажется что отрастут все-таки волосики со временем . Я б этому папаше кое-что так побрила, что операция по смене пола бы не понадобилась .
Муж у Вас вообще одекватный? Раньше не наблюдали осеннего обострения?
Изалировать такого надо!! !
Ужас!!!! Ужас!!!! ПИЗ ЕЦ!!!! КАК ОН МОГ !!!УЖАССССС!!!! ааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Да, странный человек.. . Сколько лет-то папаше?
А Вы не переживайте. Волосики обязательно вырастут
Ну, что тут еще сказать? Ночью ему выбрить одно место!! ! Это ж надо додуматься!!!! Бедный малыш!!!!
вырастут еще не переживай :))))
А где была сама сестра? Должны вырасти волосы
А зачем он это сделал? В месяц???
Мужу сестры голову отрезать, раз он ей все равно не пользуется.. . А волосы вырастут, не переживайте, лишь бы аллергии на гель не было!
Теперь надо побрить мужа))))))))))))))))))))))))))))))) ) да мвырастет не переживай, у них волосы нежные и редки, на голове незаметны. Тебе раза 2 надо будет его побрить)) ) в полгода можно и год
Ужас какой! Зачем он это сделал? Волосы в таком возрасте и не растут, сначала должен родовой пушок вылезть.
А этот придурок незнает, что ребёнка в один годик бреют наголо?
да вырастут, никуда не денутся
охереть можно, зачем? первый раз слышу чтобы ребенка в 1 мес. брить. В год некоторые это делают. незнаю зачем????
от дурак!!! !