Воспитание детей
есть те кто побрил детей в год, и что произошло с волосами??
доношу до сведений всех родителей!!!! от того, что вы бреете маленьких деток ...волосы гуще, толще, длиннее не будут!!!! какую луковицу дали родители, так тому и быть. и еще до 6 лет можете не требовать от ребенка шикарных косичек- ребенок ростет и "косички" ростут!!!! если действительно какие-то проблемы, и вы видете, что это не генетика сходите к врачу! в крайнем случае есть много народных лечебных масок. мне очень жалко маленьких девочек которых бреют, думая о том, что через месяц будут "косы" заплетать....
Всех троих брила ежегодно до 4 лет. Волосы гораздо гуще стали.
лобковые волосы стали гуще
чем чаще вы будете стричь своих детей, тем гуще у них будут сановиться волосы. у меня дочь родиласьпочти лысой, к году имела легкий пушок на голове, а к школе две солидных косы. это как борода у мужчин, пацан начинает бриться, и щетина постепенно становится гуще
Ничего страшного. Многие говорят, что кудри появляются,, одни от кудрей избавляются,, , А зачем брить!
А смысл этой процедуры вообще?
ничего особенного, все так же как и добритья
Вшы больше не возвращались, брей!
Как не печально, все как у всех: отросли
Я считаю, что брить ребенка - глупейшая из глупостей! Толку от этого никакого. А щетина на голове отрастает и чешется. Себя представьте в этой ситуации.
Брила и сына и дочь, волосы стали немного жестче, но не гуще.
По-моему это людям кажется, что они от бриться становятся гуще, они так и так с возрастом становятся гуще. Я первого ребенка не брила и волосы и гуще стали и цвет изменили. У моего мужа в национальности принято брить детей после 40 дней и свекровь настаивает брить второго ребенка, но я первого не брила и второго не хочу!))
Отросли!
Вроде нормальные моя сказала что надо побрить что бы волосы лучше росли, не могу точно сказать помогло или нет
Просто волосы стали боле жесткие расти, сейчас ведь они как пушок. Внучку дочь стрич не стала, волосы росли длинные. но коса тонкая, а с 14 лет волосы стали намного гуще и кучерявые. Она злится их распремляет постоянно, а я завидую по хорошему. Хотим с ней поменяться не получается. Так что брей не брей а эффект со временем сам получается.
Ты не поверишь - ОНИ ВЫРОСЛИ ЗАНОВО!! !
А что еще могло произойти? У нас тогда в мае было +32 в тени.. . И с длинными волосами дитенку было просто неудобно. Поэтому - что смогла, обстригла ножницами, а остальное - сбрила. Зато все лето вентиляция под панамкой была просто сумасшедшая)))
Волосы - они же такие дурные, сколько их не брей, все равно вырастут....:))
Только собираюсь, уверенна хуже не будет
ничего, как были тонкие так и остались.. . хотя брили еще пару раз после этого.. . сейчас уже не даю бабушкам порить ребенку прическу
это без разницы. Просто если это мальчик, не так смешно, а девочка- гне очень красиво. Я сына стригла, а дочку - нет. Качество волос одинаковое.
Это ничего не принесёт, всё зависит от генов!
Моя подруга никогда не брила и не стригла долго - сейчас девочке 9 лет, коса толщиной с кулак и ниже талии. Я свою тоже подстригать и брить не собираюсь!
всё ерунда стрижка в год! а если девочку на лысо это ужасно!