Воспитание детей
Какие вы испытываете чувства , когда видите глаза "брошенного" в детском доме ребёнка?
хочется расстрелять их родителей
а какие должны чувства мы испытывать? Конечно СОСТРАДАНИЕ ...и не понимания... ЧЕМ ЭТИ ДЕТИ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ...
Мы с женой взяли дочь оттуда. Когда её забирали, по просьбе органов опеки я сфотографировал некоторых детишек, чьих фотографий не было в личных делах, и когда фотографировал двойняшек (мальчик и девочка) еле сдержался, чтобы не забрать и их, так мальчик просил: "Возьми дядя нас, будь нам папой, мы будем очень хорошими. "
я в дет. дома не хожу
Когда была беременна, разводилась с мужем, такой депрессняк был, говорила, что не буду ребенка забирать, отдам в детдом, не хочу и т. п., слава Богу, это у меня быстро прошло. Теперь смотрю на него и мне стыдно и страшно, что я даже думала об этом.... (((((((( Безумно жаль детей, которые никому не нужны... ((((((
Чувство стыда за человеческий род, чувство беспомощности и жалость....
Господи, помоги деткам!
я обычно когда туда прихожу (учавствую в благотворительности и детских праздниках) я реву и отхожу от этого дня 2...
Я видела однажды таких детей на благотворительной елке, очень их жаль, появляется желание взять хотя бы одного на воспитание, но мне, наверное. не дадут, т. к. зарплата 5 тыс. р.
Никаких, у них "пустые" взгляды. Жалко деток конечно.
жалко мне таких детей... маленькие, а уже не нужны своим родителям, в целом свете одни...
Ребята, не ходите туда. Уйти невозможно, больно. Оставил все, что мог оставить
Видела только по телевизору, хочется всех приласкать и обогреть.
Огромную злость на тех кто бросает дитей.
боль.